Главная » 2017 » Май » 24 » Объявлен конкурс на лучший строительный объект 2016 года

15:32
Объявлен конкурс на лучший строительный объект 2016 года

Объявлен конкурс на лучший строительный объект 2016 года

Министерством регионального развития, строительства и жилищно-коммунального хозяйства Украины объявлен открытый конкурс на лучшие дома и сооружения, построенные и принятые в эксплуатацию в Украине в 2016 году.

Ежегодный конкурс проводится с целью популяризации лучших объектов жилищно-гражданского и промышленного назначения, построенных и принятых в эксплуатацию в Украине.

В этом году конкурс на лучшие дома и сооружения проводится до 11 августа.

Организационно-техническое обеспечение проведения конкурса возложено на Госархстройинспекцию и Конфедерацию строителей Украины.

Информация об условиях конкурса и требования по оформлению материалов будут размещены на официальном сайте Конфедерации строителей Украины и Госархстройинспекции в разделе "Конкурс на лучший объект".

Участниками конкурса могут быть как юридические, так и физические лица независимо от формы собственности, которые выступали заказчиками (застройщиками) объекта строительства, генподрядные строительные и проектные организации.

Документы для участия в конкурсе будут приниматься до 20 июня текущего года.

Материалы для участия в конкурсе принимает Конфедерация строителей Украины (адрес: Украина, 04053, г. Киев, Бехтеревский пер., 4, тел./факс: (044) 200-04-52, e-mail: [email protected]).


Источник: stroyobzor.ua
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]