Главная » 2014 » Декабрь » 26 » Новостройки у метро Октябрьское поле — ЖК «Хорошевский», КД «Berzarina 12», МФК «Маршал» и другие проекты

19:25
Новостройки у метро Октябрьское поле — ЖК «Хорошевский», КД «Berzarina 12», МФК «Маршал» и другие проекты

Новостройки у метро Октябрьское поле — ЖК «Хорошевский», КД «Berzarina 12», МФК «Маршал» и другие проекты

Район в СЗАО Москвы у метро Октябрьское поле в полной мере обеспечен инфраструктурой. Здесь расположено множество научно-исследовательских институтов, торговых центров, медицинских и спортивных объектов. Рядом со станцией метро находится одноименный дом культуры, кинотеатр «Юность», чуть дальше — спорткомплекс. Купить квартиру у метро Октябрьское поле можно сразу в нескольких новостройках. 

Самое доступное жилье — в ЖК Хорошевский однокомнатные квартиры здесь стоят от 6 млн 230 тыс. рублей. Продажами занимается компания НДВ-Недвижимость. Многофункциональный комплекс от ГК Монарх в районе Хорошево-Мневники занимает участок 12 га, разделенный по замыслу архитектора на 3 зоны. Первая состоит полностью из многоквартирных домов, вторая отведена под 4-этажную школу, в третьей сосредоточены 5 жилых домов, несколько корпусов с апартаментами, бизнес-центр. Застройщик реализует концепцию «двор без машин», предусматривающую для автовладельцев подземную стоянку и гостевой паркинг за внешним периметром. 

В районе Щукино на 6,3 га построен МФК «Маршал», в состав которого входят жилые дома с квартирами и апартаментами. В комплексе есть также нежилые помещения под салоны красоты, магазины, офисы, рестораны, кафе, оборудован подземный паркинг. Застройщик 494 УНР предлагает покупателям жилые площади от 36,7 до 370,6 «квадратов». Цены на однокомнатные квартиры у метро здесь стартуют от 8 млн 197 тыс. рублей. 

В том же районе компанией Sminex отреставрирован клубный дом «Berzarina, 12», ранее принадлежавший экономическому институту. В жилом строении предлагается 61 апартамент стоимостью от 9 млн 32 тыс. рублей. Апартаменты отличаются рациональными планировками, есть возможность объединения. В наличии 2-уровневые апартаменты с камином. Под конкретные площади апартаментов разработаны эксклюзивные дизайнерские проекты. Авторская отделка общих зон.  

В 31-этажном ЖК «Дом в сосновой роще» запроектированы квартиры от 63 до 290 «квадратов», в том числе видовые. На данный момент продаются квартиры без планировки стоимостью 19 млн рублей. Застройщик Донстрой запроектировал под домом трехуровневый паркинг с автомойкой. В непосредственной близости — сосновый бор, рядом есть супермаркеты, кинотеатр, фитнес-центры, рестораны.

Компания Донстрой также возвела в Щукинском районе ЖК «Маршала Бирюзова», в котором квартиры без планировки реализуются от 61 млн 675 тыс. рублей. Комплекс представляет собой 2-секционный дом и 3-уровневый подземный паркинг. Недалеко от новостройки у метро Октябрьское поле — парки Покровское-Стрешнево, Покровское-Глебово.    


Источник: Строитель Харьков
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]