Главная » 2020 » Июнь » 15 » Натяжные потолки - лучшее решение для интерьера

21:01
Натяжные потолки - лучшее решение для интерьера

Натяжные потолки - лучшее решение для интерьера

Сейчас натяжные потолки стали очень популярными. В этом нет ничего странного, ведь это самый простой, недорогой и быстрый способ оформить потолок. Они отлично скрывают все недостатки и делают комнату стильной, а отсутствие пыли и грязи после монтажа станет приятным бонусом для любой хозяйки.

Основные преимущества натяжных потолков
Натяжные потолки имеют целый ряд преимуществ, по сравнению с остальными видами отделки потолка:

1. Быстрый монтаж. Всего несколько часов, и ваше потолочное пространство безупречно.
2. Отсутствие дополнительных работ. Никаких выравниваний и грунтовки базового потолка не потребуется.
3. Практичность. С легкостью скрывают все коммуникации: вентиляцию, электропроводку, трубы, противопожарную сигнализацию и т.д.
4. Легкость в уходе. В случае необходимости достаточно протереть потолок влажной салфеткой из микрофибры.
5. Влагостойкость. Натяжной потолок из ПВХ пленки совсем не боится воды. Его смело можно ставить во влажных помещениях: на кухне, в ванной и даже бассейне.

6. Прочность. Даже если сверху будет потоп, 1м2 натяжного полотна выдерживает до 100 л воды.
 

Что нужно знать о дизайне натяжных потолков?

Современные технологии, разнообразие фактур и расцветок полотен дают безграничные возможности для реализации дизайнерских идей.

Прежде всего натяжные конструкции отличаются количеством уровней. Самый простой вариант – это одно цельное полотно. Использование двух- и многоуровневых конструкций позволяет эффектно оформить потолок и зонировать пространство.

Интересно обыграть потолочное пространство можно с помощью различных фактур:

  • матовые;
  • глянцевые;
  • сатиновые;
  • фактурные;
  • металлик.

Разнообразие цветов и оттенков позволяет подобрать наиболее подходящие под ваш интерьер. Ознакомиться с широким ассортиментом натяжных полотен можно здесь: https://labell.com.ua/katalog-natyazhnyh-poloten.

Как выбрать дизайн натяжных потолков?

Разрабатывая дизайн потолка, стоит учитывать особенности помещения, в котором он будет установлен.Глянцевые Натяжные Потолки Например, если помещение темное, можно отдать предпочтение желтым и оранжевым оттенкам, чтобы сделать его визуально светлее и теплее.

Для комнат с низким основным потолком удачным решением будет зеркальное натяжное полотно – оно зрительно увеличит высоту, расширит пространство.

В однокомнатных квартирах и студиях беспроигрышным вариантом станет многоуровневая конструкция, с помощью которой можно зонировать помещение.

Выбирая дизайн натяжных потолков зал, лучше отдать предпочтение LED-ленте, пустив ее по периметру, либо же закрутив в причудливые узоры.

Натяжные потолки позволяют легко воплотить даже наиболее смелые и необычные дизайнерские идеи. Игра цвета, разных форм и фактур позволяют легко и быстро преобразить ваш интерьер, сделав его эстетичным и изысканным.

Где заказать натяжной потолок?
Выбор натяжного потолка — это ответственная задача, и к ней нужно отнестись со всей серьезностью. Если хотите, чтобы Ваш натяжной потолок был изготовлен и смонтирован согласно утвержденным стандартам и технологиям, обращайтесь в компанию Labell. Специалисты компании грамотно проведут замер, быстро и аккуратно выполнят монтаж любой сложности.


Источник: Строитель Харьков
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]