Главная » 2015 » Май » 21 » Напольная плитка

14:45
Напольная плитка

Напольная плитка

Вы решились сделать комплексный ремонт своей квартиры, так как старые обои и унылая мебель давно уже надоели, да и само помещение следует освежить или вы заканчиваете строительство коробки частного дома или загородного коттеджа и начали решать вопрос с отделочными работами и выбором отделочных материалов. В наше время ремонт квартиры, а тем более в Киеве, удовольствие не из дешевых. Решая вопрос с ремонтам, как квартиры, так и частного дома, вам необходимо будет выполнить дизайн проект нового помещения, а может быть дизайн проект с перепланировкой квартиры для более удобной эксплуатации.

В любом ремонте всегда используются практически все известные отделочные материалы. Рассмотри к примеру плитку.

Плитка бывает нескольких видов:

- для стен;

- для пола;

- для уличной кладки.

В квартире как и в современном частном доме есть туалет и ванная, а может объединенная ванная комната. Выбирая плитку в такое помещение следует учесть, то что этом строительный материал не должен уменьшать помещение, а создавать уют и комфорт. В ванную комнату не стоит выбирать темную плитку или сильно насыщенных цветов, так как они сильно уменьшают визуально помещение. При подборе плитки для ванной комнату необходимо знать, что плитка для пола должна быть из керамогранита, а для стен керамическая. Плитку для пола всегда выбирают на несколько оттенков темнее чем для стен. В магазинах по продаже плитки существую серии для создания одного стиля помещения. При выборе такой коллекции вам не придется задумываться и подбирать тот или иной вид плитки.

Выбирая плитку на пол в коридоре вам нужно будет не только её подобрать под будущий дизайн, но и побеспокоиться о том, что бы она не была скользкой. Коридор квартиры это одно из самых проходимых мест, укладуя не скользкую плитку на пол вам не придется задумываться, что вы можете случайно упасть или подскользнуться.

Так же существует клинкерная плитка. Такую плитку обычно укладывают во дворах частных домов или коттеджей, обкладывают декоративные части двора. Например печь или входную группу дома. Клинкерная плитка очень износостойкая, так как предназначена для эксплуатации в агрессивной среде с частыми перепадами температур.

Любую плитку лучше всего выбирать в магазинах. К примеру компания "Клинкер буд" http://www.klinkerbud.com.ua/halftiles представляет широкий выбор плитки, а так же имеется самый большой выбор клинкерной плитки в Украине. Вы можете выбрать и сделать заказ через интернет, а доставку оформить в любой город. Плитку перевезут прямо к вашему объекту строительства.


Источник: Строитель Харьков
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]