Главная » 2017 » Май » 4 » Находки раритетных автомобилей в разных уголках земли

17:09
Находки раритетных автомобилей в разных уголках земли

Находки раритетных автомобилей в разных уголках земли

Находки раритетных автомобилей в разных уголках земли

Буквально на днях на аукционе был выставлен Порше - легендарный суперкар с 10-километровым пробегом.

Довольно часто находятся редчайшие автомобили, которые по неизвестным причинам десятилетиями хранились у владельцев. Их пробег мизерный. Такие раритеты потом на рынке стоят весьма больших денег. Буквально на днях на аукционе был выставлен Порше - легендарный суперкар с 10-километровым пробегом.

Несколько раз в год автомобилисты просто теряются, когда получают информацию об уникальнейших находках раритетных автомобилей известных брендов.
Десять километров - пробег Porsche 911 Carrera RSR 3,8, выпущенного почти 25 лет назад

Аукцион RM Sothebyʼs порадовал поклонников раритетных автомобилей чрезвычайно интересным лотом - Porsche 911 Carrera RSR 3,8 1993 года выпуска. Интересна эта модель и тем, что выпустили всего 51 автомобиль.

Этот раритет на протяжении четверти столетия стоял в гараже. Почему им никто не пользовался? Об этом умалчивается, но специалисты поговаривают, что стоимость находки может превзойти цену новых моделей известного немецкого бренда.

Найденное авто оснащено 350-сильной оппозитной "шестеркой". Его наружные отличия - спортивный обвес и спойлер просто-таки гигантских размеров. Внутри использованы кресла-ковши, а также каркас безопасности.

В конце 2016 года появилась информация об обнаруженном Роллс-Ройсе. Все это время он находился в одном из гаражей простого гаражного кооператива в Харькове. Находка, скажем, весьма удивительна, тем более в Украине.

Слухи свидетельствуют о том, что в середине 90-х за рулем авто находился криминальный авторитет, который быстро закончил свой земной путь. После его смерти седан исчез из поля зрения харьковчан. Салон сохранен весьма неплохо. Можно увидеть бар, климат-контроль и телевизоры.

Никакой другой информации о найденном 2,5-тонном автомобиле. Не сообщается и о его дальнейшей судьбе. Наверное, также будет выставлен на аукционе.

Jaguar E-Type, который выпущен в 1965 году, полвека хранился в Британии. Местом его пристанища стал полуразрушенный дом. Его владельцами, как стало известно, два человека. Вторым его хозяином была любимая жена одного из британцев, который сделал ей в 1970 году этот подарок.

С появлением детей в семье руки до авто не доходили и он тихонько пылился в ангаре. Далее последовал развод. Супруги разъехались в разные стороны, а Ягуар остался погибать. В прошлом году наследники выставили дом на продажу, даже осматривая его. Но Ягуар с оригинальным пробегом в 52738 миль был обнаружен.


Источник: caronit.club
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]