Главная » 2018 » Декабрь » 2 » Модные и современные купальники бандо

14:53
Модные и современные купальники бандо

Модные и современные купальники бандо

Среди разнообразия купальников, особого внимания заслуживает такой вид, как бандо. Что это вообще за такая модель и чем она особенная? Собственно, речь идет о варианте пляжного костюма без наличия бретелей. Верх скорее напоминает повязку, середина которой может в качестве украшения перехватываться лентой или красивой брошкой, или же какой-то застежкой, что вносит разнообразие в этот лук. Низ – это плавки разных фасонов, причем выбирать из можно уже исходя из разных вкусов, а также особенностей, которыми обладает конкретная фигура.

Собственно, данная модель увидела мир где-то лет пятьдесят назад, его представили на известных курортах Америки, и это сразу вызывало массу пересудов, к женщине приковывалось все внимание, даже порой нежелательное. Ведь если сравнивать с обычными моделями, что отличается классикой, подобные варианты были более откровенными, экстравагантными, вызывающими. И если уж леди решалась на то, чтобы примерить подобный вариант, она становилась более раскованной и выглядела на то время весьма откровенно и вызывающе. И тогда это было не преувеличение. Конечно, сегодня, подобный купальник уже не вызывает такого восхищения или негодования, но ведь даже сегодня, благодаря бандо можно создать незабываемый лук на пляже. Это изделие прекрасно подходит для того, чтобы отдохнуть у моря, океана, бассейна. В случае, если брать во внимание прошедшие годы, то купальник в какой-то мере получил изменения, но в общем, сумел сохранить изначальную цель, которая преследовалась для того, чтобы модель была максимально открытой и была возможность получить отличный загар. Полоска ткани, красиво драпированная, всегда привлечет внимание, позволит визуально увеличить грудь, и это является плюсом для многих девушек. Фигура при этом тоже выглядит пропорционально и мило, и это тоже невозможно не учитывать.

Для каждой девушки важно выглядеть привлекательно и стильно, многие стремятся максимально открыть свое тело на пляже и купальник – бандо предоставляют такую возможность. Есть еще один положительный момент, который заключается в том, что у большинства вариантов можно найти бретельку, которая снимается через шею. И когда девушка плавает в море, играет в пляжные, активные игры, то изделие будет зафиксирован надежно и сильно. Причем, эту лямку легко снять, поэтому загару она не помешает. Чтобы подобрать такую разновидность пляжного лука, достаточно зайти на сайт, где представлена широкая коллекция подобных вариантов.


Источник: Строитель Харьков
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]