Главная » 2017 » Июнь » 15 » МАУ открыла сообщение между Киевом и Будапештом

14:41
МАУ открыла сообщение между Киевом и Будапештом

МАУ открыла сообщение между Киевом и Будапештом

Украинский авиаперевозчик рассчитывает на интерес граждан Венгрии к транзитным перелетам в страны СНГ, Азии и на Ближний Восток

Компания МАУ запускает регулярные авиарейсы между Киевом и столицей Венгрии Будапештом. Об этом говорится в сообщении пресс-службы авиаперевозчика. Рейсы будут выполлняться ежедневно на самолетах Boeing 737-800 с двумя классами обслуживания – бизнес и эконом.

Вылет из «Борисполя» будет осуществляться в 13:35, прилет в Будапешт запланирован на 14:30, обратный рейс будет выполнен в 15.20 с прилетом в Киев в 18:00. Стоимость билета эконом-класса в одну сторону из Киева составит от  $55. Раннее бронирование за 6–10 месяцев дает возможность найти билеты по лоукост-тарифам от $21-50 в одну сторону.

 «МАУ системно расширяет сеть своих маршрутов в страны Европы. Символично, что открытие рейса Киев–Будапешт практически совпало с историческим для украинских граждан событием – вступлением в силу безвизового режима с ЕС. Свобода перемещения без виз по Европе плюс новые рейсы МАУ дадут возможность нашим гражданам насладиться термальными курортами Венгрии и достопримечательностями Будапешта. Граждане Венгрии, мы надеемся, оценят разветвленную сеть МАУ и новые возможности полетов по конкурентным ценам в страны СНГ, Азии и на Ближний Восток», - отметил президент МАУ Юрий Мирошников.


Источник: www.abcnews.com.ua
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]