Главная » 2016 » Апрель » 1 » МАСО представила уникальную фурнитуру

13:24
МАСО представила уникальную фурнитуру

МАСО представила уникальную фурнитуру

Несколько дней назад в Германии, в Нюрнберге, закончилась крупнейшая международная профильная ярмарка оконной и дверной фурнитуры Fensterbau Frontale и Holz-Handwerk 2016.

На выставке компания МАСО (Mayer & Co.Beschläge GmbH) представила новинки.

В этом году выставка проходила под лозунгом Austrian living comfort, который можно перевести как «Комфорт, как образ жизни австрийцев». Европейские потребители предъявляют высокие требования к дизайну, безопасности и комфорту продукции. Кроме того, обращают внимание на простоту эксплуатации, наличию современного функционала, возможностям облегченного монтажа и обслуживания.

На выставке компания МАСО представила уникальные фкурнитурные решения и инновации, соответствующие всем этим требованиям.

Основным направлением в разработке всех новинок был девиз, которому компания верна на протяжении многих лет: комфорт, безопасность и дизайн. Расскажем о них подробнее.
Комфорт МАСО

Окна, которые помогают сохранить тепло в домах и сэкономить расходы на отопление. Широкоформатные конструкции, которые легко и бесшумно движутся, несмотря на большие размеры и вес. Оконные створки, управление которыми легкодоступно для всех без исключения.

Двери, которые можно легко открыть с помощью приложения в смартфоне или автомобильного ключа. Эти и многие другие фурнитурные решения МАСО смогут удивить даже самых взыскательных потребителей.
Безопасность МАСО

Идет ли речь о проверенной временем взломостойкой роликовой i.S.- цапфе или о других новинках, таких как безопасное откидное положение или системные испытания до класса взломостойкости RC 3 (дерево) для всей петлевой группы – MACO регулярно задает ориентиры в отношении механической защиты от взлома.

Например, новый и уникальный на рынке блокиратор от проворота ручки, который при попытке взлома исключает смещение ригеля и существенно повышает базовую безопасность окна. Кроме того, от взломщиков защитят современные, высоконадежные системы входного контроля, а также встроенные в фурнитуру электронные системы безопасности для окон и порталов. Идеальную защиту от наводнений представляет специальное решение МАСО для дверей.
Дизайн МАСО

Четкие линии и минимализм – это тренды современной архитектуры. Отсутствие выпирающих элементов, скрытые детали фурнитуры, увеличение площади остекления при уменьшении ширины рамы – вот, ответ МАСО на эти требования. Фурнитура МАСО легко выдерживает вес оконной створки до 220 кг и широкоформатные подъемно-сдвижные конструкции до 400 кг, которые активно используются в современном строительстве. С помощью фурнитуры МАСО можно реализовать любые формы окон, возможности открывания, любые комбинации и дополнительный функционал светопрозрачной конструкции.

Новое уникальная фурнитура МАСО может появиться и в Украине. Поэтому в наших следующих публикациях мы расскажем об этой фурнитуре более подробно.


Источник: profidom.com.ua
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]