Главная » 2020 » Февраль » 25 » LED освещение и его преимущества

22:23
LED освещение и его преимущества

LED освещение и его преимущества

В данный момент существует огромное количество разных светильников и ламп, которые изготовлены по соответствующим технологиям. Есть светильники для обычных ламп накаливания, энергосберегающих ламп, а так же светильники с LED освещением.

LED освещение в данный момент является самым популярным и экономным вариантом. Если еще 7 лет назад прилавки наших магазинов были заполнены энергосберегающими лампочками, то сейчас вы их практически не найдете, так как LED светильники и лампы практически полностью вытеснили с рынка осветительных приборов все другие виды. Так как данный способ освещения является на данный момент самым экономным, а срок службы является очень долгим по сравнению с лампочками накаливания, палеогеновыми лампами и энергосберегающими лампами.

LED светильники и лампочки состоят из светодиодов. В зависимости от разновидности лампы или светильника они могут иметь холодный свет, теплый свет, желтоватый свет, как у обычных ламп накаливания. Так же существуют лампочки и светильники, которые созданы по LED технологии могут менять свой световой поток в зависимости от необходимого типа освещения, а так же цвет самого потока. Обычно такую функцию имеют люстры, LED ленты и линейки с пультом управления. Имеют обозначение RGB. 

ПО мимо светильников для внутреннего освещения в помещениях, существуют лампы и светильники для использования на улице и в агрессивной среде. К примеру подсветка аквариума или бассейна. Такой тип освещения производят у нас в стране. Если перейти на сайт https://z-led.ua/, то мы увидим, что украинский производитель LED освещения предлагает лампы и светильники для разнообразного  использования. От настольных ламп, до встраиваемых светильников и подсветок в разные части интерьера с интеллектуальным управлением, а так же освещения для промышленности.

Некоторые производства в нашей стране изготавливают LED светильники по вашим эскизам и в соответствии вашему интерьеру. Такой светильник будет стоить немного дороже стандартного.

 


Источник: Строитель Харьков
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]