Главная » 2015 » Июль » 25 » Лазерный уровень VHD 3-20 компании Omega линейки Professional: для профессиональных измерений

19:49
Лазерный уровень VHD 3-20 компании Omega линейки Professional: для профессиональных измерений

Лазерный уровень VHD 3-20 компании Omega линейки Professional: для профессиональных измерений

Если обратиться к энциклопедическим сведениям, «профессиональный» - это означает «в полном объеме соответствующий требованиям, правилам, основам конкретного производства или сферы деятельности». Взяв за основу этот принцип, инженеры тайваньской компании Omega разработали первый и, пожалуй, самый точный лазерный уровень линейки Professional модели VHD 3-20. В чем его превосходство и почему именно его следует предпочесть при выборе профессионального измерительного оборудования для строительных, ремонтных работ, а также работ в сфере геодезии, гидростатики?

Работу профессионалов, как известно, характеризует точность. Реализовать данное свойство в VHD 3-20 создатели смогли посредством трехлучевой разметки. Прибор проецирует горизонтальную плоскость с двумя пересекающими ее вертикальными линиями. Определяется и точка зенита. Итоговая «картинка» максимально точно отображает координаты, наклоны, отвесы, неровности и иные важные для профессионального строителя или геодезиста характеристики.

VHD 3-20 можно назвать профессиональным и по причине его конструктивной особенности. Прибор имеет устойчивое основание в виде регулируемых ножек. В момент измерения он может поворачиваться до 3600, что позволит получить объемную «картинку», построенную четкими и тончайшими линиями. Благодаря высокопрофессиональной оптике получить такие линии достаточно просто без дополнительных настроек. При этом погрешность нивелирования составит не более 0,3 мм на один метр, а это особенно важно при проведении работ, результатом которых должно стать точное измерение и проектирование горизонтов. А автоматическое нивелирование, которое осуществляется магнитным демпфером и усовершенствованными лазерными диодами, даст возможность получить четкое изображение даже в условиях яркого света и солнечной погоды.

А еще любительские приборы считаются дешевыми по причине использования в их производстве некачественных, доступных материалов. В основе VHD 3-20 – комплектующие от бренда SANYO Electric Co, славящимся своим качеством и непревзойденными свойствами точности, четкости, бесперебойности, долговечности. Именно поэтому для тех, кто желает работать с оборудованием, которое будет максимально соответствовать строительным нормам, требованиям безопасности и основам геодезии, и придуман лазерный уровень VHD 3-20 линейки Professional.


Источник: Строитель Харьков
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]