Главная » 2015 » Май » 21 » Квартира на крыше для творческих личностей

15:42
Квартира на крыше для творческих личностей

Квартира на крыше для творческих личностей

Сеть крупных магазинов De Bijenkorf при сотрудничестве с i29 Interior Architects запустила проект Artist in Residence в Амстердаме, в рамках которого была спроектирована студия Room On The Roof.

К участию в проекте были приглашены местные художники, писатели, музыканты, архитекторы и дизайнеры, которые будут по очереди жить и работать в этой уютной резиденции, расположенной в башне над торговым центром Bijenkorf в историческом центре города.

Студия Room On The Roof полностью обустроена и оборудована всем необходимым для жизни и творчества - мягкая кровать для красочных снов, телескоп для наблюдения за звёздами, специальное меню для гастрономического наслаждения, а также великолепная панорама в качестве источника вдохновения.

Вертикальная конструкция из дерева сочетается с белоснежными стенами, а солнечный свет проникает внутрь через большое окно. Все работы и проекты, реализованные участниками, будут представлены широкой публике. В качестве культурного партнёра первые два года будет выступать национальный музей Rijksmuseum.

 


Источник: newbud.ua
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]