Главная » 2015 » Сентябрь » 10 » Купить готовый проект дома

11:59
Купить готовый проект дома

Купить готовый проект дома

Если вы мечтаете о строительстве дома и всё таки решили воплотить свою мечту в реальность, тогда вы должны знать, что вам придется столкнутся с огромным количеством трудностей. Даже перед началом строительства вам необходимо будет пройти бюрократический круг в оформлении разрешающих документов на строительство нового дома.

Одним из основных документов который вам позволит получить все разрешающие бумаги на строительство нового дома является проект строительства дома. Это основа от которой потом нельзя будет отступить после начала строительства. Конечно есть исключения, когда в ходе строительства на некоторых этапах можно внести в него изменения.

Проект современного дома - это пакет рабочей документации, состоящий из архитектурного, конструкторского и инженерного разделов. Такой проект на строительство дома обязательно включает в себя несколько разделов, которые состоят из чертежей и поясненной записки, а так же инструкции. По этому совсем не важно, будет ли это проект одноэтажного домика или проект на строительство крупного объекта, отличатся может только количество страниц.

В Украине существует огромное количество проектных организаций. Они занимаются разработкой проектов как для строительства малоэтажных частных домов, так и разработкой проектов на строительство крупных объектов разного назначения. Цену у всех проектных организаций очень разные. Но практически все они находят подход к любому заказчику.

Большинство из них просто перепродают вам уже имеющийся готовый проект как новый или вносят в него изменения. Но если вы не знаете, что вам хотелось бы построить, тогда вам придется выбрать уже готовый проект. Большинство людей так и делают, так как видят картинку уже готового здания и им это нравится, но планировку обычно изменяют.

К примеру если вы не нашли вам подходящий проект на строительство дома, тогда обязательно загляните на сайт dom4m , где имеется огромный выбор проектов частных домов и коттеджей. Все проекты представлены на картинках, вы можете заметить, что многие проекты домов имеют свой стиль и соответственно есть из чего выбрать.


Источник: Строитель Харьков
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]