Главная » 2015 » Ноябрь » 11 » Кран-балка

11:35
Кран-балка

Кран-балка

Вы наверно хоть раз в жизни если бывали на производстве слышали слово кранбалка. Что же представляет собой это устройство? Кран балка состоит из цельной конструкции обладающей средней грузо - подъемностью. Это устройство является одной из главных составляющих производства или складского помещения, где необходимо очень быстро перемещать грузы как минимальных размеров так и средних. Использование кран балки позволяет максимально быстро переместить груз с одной части помещения в другое, в отличии от обычных фронтальных или вилочных погрузчиков. В таком случае кран балка очень хорошо экономит время, человеческие ресурсы, а главное работа цеха, производства, склада становится оперативнее.

Вернемся к конструкции кран балки. Кран балка устроена так, что она имеет одну несущую часть, которая может передвигаться по специально смонтированным путям. По этому такая конструкция устройства позволяет перемещать грузы как по одной оси, так и по другой. Так же при выборе кран балки необходимо знать, что данное устройство имеет два типа: подвисной тип устройства; опорный тип устройства.

Кран балка которая имеет опорный тип устройства обладает высокой грузоподъемностью, а так же является очень устойчивой. По этому при использовании кран балки опорного типа вам не нужно будет производить усиление перекрытия в помещении.

Подвесной тип конструкции является более дешевым, так как обладает не высокой грузоподъемностью, но за то данный тип устройства имеет очень хороший обхват площади помещения. Если вам необходима именно подвесная кран балка, то вы с легкостью можете набрать в интернете кран балка электрическая цена и вы увидите, что на рынке данного товара имеется огромный выбор устройств по разным ценам. Вы можете приобрести как кранбалку стандартных размеров, так и заказать изготовление кран балки по индивидуальным размерам и необходимой нагрузке и грузоподъемности. так же следует учесть, что организации которые реализуют и производят кран балки предлагают свои услуги по установки самого устройства и обслуживанию всех механизмов.


Источник: Строитель Харьков
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]