Главная » 2015 » Сентябрь » 17 » Корейцы остановились в шаге от создания собственного гиперкара

17:33
Корейцы остановились в шаге от создания собственного гиперкара

Корейцы остановились в шаге от создания собственного гиперкара

После долгой дразнящей игры, Hyundai наконец, показывает нам свою увлекательную концепцию N 2025 Vision Gran Turismо.

Он знаменует собой открытие деятельности подразделения N компании Hyundai и принимает окончательную форму гоночного автомобиля с участием системы водородных топливных ячеек, что обеспечивает комбинированную отдачу в 871 л.с. (650 кВт), благодаря двойной батарее, обеспечивающей 670 л.с. (500 кВт) и супер конденсатору, из которого система выкачивает дополнительные 201 л.с. (150 кВт) с помощью рекуперации энергии при торможении. Вся мощность поступает в четыре двигателя – по одному на каждое колесо, которые, в соответствии с мнением Hyundai, обеспечивают «бескомпромиссное сцепление».

Машина должна быть абсолютной ракетой, учитывая вес всего в 972 кг, благодаря жесткому углепластиковому монококу и легким топливным элементам, которые имеют компактные размеры. Отношение мощности к весу делает из N 2 025 Vision Gran Turismo одним из самых экзотических суперкаров.

Излишне говорить, что эта концепция была разработана в первую очередь для видео игры Gran Turismo 6 на PlayStation 3 и будет доступна в ближайшее время, как бесплатно загружаемый контент.


Источник: autodriving.net
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]