Главная » 2018 » Апрель » 6 » Компания Metrologic представляет модель сканера Honeywell MS 9540/9520

18:29
Компания Metrologic представляет модель сканера Honeywell MS 9540/9520

Компания Metrologic представляет модель сканера Honeywell MS 9540/9520

Как только микроэлектронная промышленность приступила к серийному производству твердотельных лазеров, их цена заметно снизилась и компании, разрабатывающие и выпускающие различные сканирующие сканеры, начали использовать такие изделия в своих перспективных моделях.

Полупроводниковые генераторы светового излучения, работающие в оптическом диапазоне, стали прекрасной альтернативой как обычным лампам накаливания, так и светоизлучающим диодам, которые в последнее время широко применяются в сканирующих устройствах. Лазерный недорогой ручной сканер Metrologic 9520 кроме широко распространенных стандартов штриховых кодов способен считывать недавно разработанный формат Reduced Spase Symbology, который начинает применяться в торговле медицинскими препаратами, а также в сетевых супермаркетах. В интернет-магазине сканеров штрих кода компании ВМС Технолоджи опытные специалисты предоставят грамотную консультацию относительно всей техники и о данной модели сканера ШК, в частности.

Параметры штрих кода для Honeywell MS 9540/9520

Для того чтобы сканирующие устройства могли считывать коды производителей из разных регионов и стран, штриховые линейные идентификаторы были стандартизированы по нескольким параметрам:

  • Размеры вертикальных линий;
  • Расстояние между отдельными штрихами;
  • Цвет элементов кода и фона.

Размеры линий могут быть различными, поскольку на тарных упаковках или транспортных контейнерах наносятся большие штрихи и проблем с их считыванием практически не бывает, Другое дело – продажа фармацевтической продукции или ювелирных украшений. Небольшие по размеру изделия и бирки имеют маленькие форматы, поэтому оптимальным сканером, который может работать со штриховыми кодами малого размера, а, следовательно, большой плотности, является лазерный.

Использование ручных сканеров Honeywell MS 9540/9520

Сканер Honeywell MS 9540 прекрасно подходит для работы в различных областях деятельности:

  • Оптовая и розничная торговля;
  • Логистические операции;
  • Архивное дело, хранение и сортировка документов;
  • Создание библиотечных каталогов;
  • Учреждения здравоохранения.

Лазерные считывающие сканеры совершенно не обязательно вплотную приближать к зоне нанесения штрихового кода. Современные сканеры, использующие инжекционные лазерные диоды, способны сканировать штриховой код даже на значительном удалении от точки нанесения. Этот процесс обеспечивается тем, что миниатюрный лазер, в отличие от электрической лампочки или светоизлучающего диода, вырабатывает очень тонкий и хорошо фокусируемый световой луч, обладающий к тому же высокой яркостью. Поэтому не возникает проблем при работе на удалении от зоны нанесения штрихового кода и при сканировании этикеток очень маленького формата.

Чтобы быстро и легко приобрести современную офисную технику достаточно зайти на сайт wmsteh.com.ua от компании WMS Tehnology.


Источник: Строитель Харьков
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]