Главная » 2017 » Март » 14 » Колесников назвал путь для восстановления экономики Украины

18:29
Колесников назвал путь для восстановления экономики Украины

Колесников назвал путь для восстановления экономики Украины

Восстановление экономики Украины не возможно без установления устойчивого мира на Донбассе и выхода страны на новые внешние рынки.

Об этом заявил премьер-министр Оппозиционного правительства Борис Колесников во время общения с коллективом и журналистами на Криворожском  ГОКе во вторник, 14 марта, сообщает пресс-служба "Опозиционного блока".

"Без мира ничего не получится. Не буде мира - не буде результата. Также надо восстановить внешние экономические связи и выйти на рынки БРИКС. Там живет 40% населения земли. Это самый интересный рынок, и самый насыщенный. Это путь к экономическому успеху. Можно торговать со всеми, но стоит помнить, что в первую очередь нужно защищать национальные интересы", - подчеркнул Борис Колесников.

По его словам, для экономики Украины еще не все потеряно. Политик привел в пример Германию, экономика которой в свое время была в катастрофическом состоянии, но благодаря правильной экономической политике она переросла в одну из сверхдержав.

"Германия в 1949 году находилась в более тяжелом состоянии, чем сегодня Украина. Но сейчас Германия – это ведущее государство мира. Сегодня нужно максимально организовать работу всего хозяйственного комплекса Украины. Иначе от нашей страны ничего не останется", - подчеркнул оппозиционный премьер.


Источник: obozrevatel.com
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]