Главная » 2015 » Апрель » 14 » Киев готов рассматривать лучшие энергоэффективные проекты

18:01
Киев готов рассматривать лучшие энергоэффективные проекты

Киев готов рассматривать лучшие энергоэффективные проекты

С завтрашнего дня в Киеве начнут рассматривать лучшие проекты энергосбережения в жилых домах с ОСМД или ЖСК. Конкурсная комиссия уже создана распоряжением Киевской городской государственной администрации.
Комиссию возглавил замглавы КГГА Петр Пантелеев. В состав комиссии входят депутаты Киевсовета, специалисты профильных департаментов КГГА, коммунальных служб, общественных организаций и территориальных общин.
«Сегодня как никогда актуальной должна стать государственная поддержка инициатив энергосбережения в жилом фонде. Они позволят жителям снизить объемы потребления энергии, утеплить и модернизировать дома и существенно снизят нагрузку на семейный бюджет в части оплаты услуг отопления», - заявил Петр Пантелеев.

Кстати, сократить расходы на энергообеспечение можно с помощью продукции компании «ИВАэнергосервис»: заказ, консультации, доставка, установка. Товары компании: твердотопливные котлы, многотарифные счетчики электроэнергии, счетчики воды, счетчики газа и пр.

Замглавы КГГА напомнил, что конкурс лучших проектов по энергосбережению в домах ОСМД и ЖСК был утвержден решением Киевсовета в декабре 2014 г. Лучшие предложения будут реализованы путем совместного финансирования – за средства горбюджета и жителей.

 


Источник: profidom.com.ua
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]