Главная » 2017 » Апрель » 3 » Керамическая плитка Baldocer

11:52
Керамическая плитка Baldocer

Керамическая плитка Baldocer

Baldocer

Всемирная известность Baldocer Ceramicas — следствие плодотворных трудов специалистов и предприимчивого руководства. Дата основания 1994 год, но, не смотря на сравнительно молодой возраст, название известно более чем в сотне стран по всему земному шару. Фактически, стремительный рост только продолжается, и это далеко не все высоты, которые планируют достигнуть руководители.

Испанские производители

Огромные объемы производства говорят о востребованности продукции, и не удивительно. Все, что выпускают заводы популярно за счет потрясающих характеристик, на которые и сделал ставку производитель. Промышленные цеха регулярно модернизируются и всегда настроены по последнему слову техники, что позволяет не только контролировать весь процесс, но и без остановки конвейера вмешиваться в работу.

К сотрудничеству привлекают только высококвалифицированный персонал. Для создания настоящих шедевров, работает отдел, отвечающий за разработки уникальной фактуры и цветов, но главная ставка сделана на то, что не видит человеческий глаз. Высокий потребительский спрос основан не только на престижности. У Baldocer керамическая плитка имеет керамигранитную основу, в некоторых случаях используется красная глина. По данным коммерческого отдела, самыми распространенными коллекциями по миру считаются: Aroa и Colors. Благодаря им, наборы бренда можно встретить в крупных торговых центрах, которые являются элитными.

Преимущество со всех сторон

Гордость учредителей — заводы, не только отвечающие всем экологическим стандартам, но и превосходящие их многократно. Модернизация изготовителей сказывает положительно не только на «чистоте», но и на конечном результате, а также стоимости. Закупается идеальное сырье, и израсходуется без потери объемов, с экономией на утилизации отходов, что благоприятно влияет на стоимость.

Директорат принял весьма правильную позицию в развитии. Ориентация на потребителя хороша, как для оптовых заказчиков, так и для розничного покупателя. Среди основных преимуществ всего ассортимента «Балдосер» вы найдете

:• Разнообразие оттенков и фактуры

.• Лучшая черновая часть, существующая сегодня

.• Привлекательная цена

.• Более 90 серий плитки, одновременно находящейся в обороте и т. д.

Испания была основоположником культуры керамики, и слава о современных изготовителях показывает, что есть еще порох в пороховницах нынешнего производителя.


Источник: Строитель Харьков
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]