Главная » 2019 » Декабрь » 26 » Какие пластиковые окна лучшие - отзывы

18:34
Какие пластиковые окна лучшие - отзывы

Какие пластиковые окна лучшие - отзывы

Источник: otzyvy-plastikovye-okna.ru

Рынок пластиковых окон сейчас переполнен. На нем представлена продукция молодых производителей и опытных компаний, есть предложения от отечественных и зарубежных фирм. Чтобы сделать правильный выбор и приобрести качественные стеклопакеты, нужно внимательно изучить рынок данной продукции. Самый надежный источник информации, позволяющий выяснить какие пластиковые окна лучшие – отзывы реальных покупателей.

Первое место в рейтинге производителей пластиковых окон, согласно данным сайтов «Отзовик» и «Lrecommend» занимает фирма «Veka».

Это всемирно известная марка. При помощи окон «Veka» можно оформить любое здание и воплотить самые смелые архитектурно-дизайнерские идеи. Для всех, кто ищет ответ на вопрос какие окна лучше, отзывы потребителей дают однозначные ответ – это «Veka».

Стеклопакеты «Veka» сопровождаются сертификатом качества, соответствуют основным ГОСТам, изготавливаются из высококачественного пластика. К тому же они имеют долговечную прочную фурнитуру. Единственный недостаток – это завышенная стоимость, которая продиктована известностью марки.

На втором месте фирма «Rehau». Она изготавливает хорошие пластиковые окна, отзывы о которых преимущественно положительные. Стеклопакеты «Rehau» по оценкам некоторых специалистов являются даже более высококачественными, чем «Veka». Окна «Rehau» обладают повышенной прочностью и герметичностью. Они представлены в широком ассортименте форм и цветов.

В тройку лидеров входит и фирма «KBE». Для людей, высоко ценящих экологичность материалов, это вообще лучшие окна, отзывы тому подтверждение. Все дело в том, что при изготовлении профиля данная компания использует в качестве стабилизатора не свинец, как это делают другие производители, а соединение из кальция и цинка. Благодаря этой особенности окна «KBE» рекомендуются для установки в детских и медицинских учреждениях.

Нередко хорошими отзывами отмечают окна «Salamander» и «Montblanc». Обе марки достаточно известны. Они хорошо зарекомендовали себя многолетней поставкой продукции на российский рынок. Обе занимают достойную нишу в своем сегменте. Однако «Montblanc» иногда ругают за низкое качество фурнитуры и за то, что профиль может со временем пожелтеть. «Salamander» изготавливает высокотехничные стеклопакеты, которые не всем по карману.

Выбирая марку стеклопакетов, необходимо помнить о том, что существуют их подделки, а также о том, что окно должно быть правильно установлено, только в этом случае его характеристики будут соответствовать заявленным. Это означает, что выбирая новые окна, отзывы, конечно нужно изучить. Но еще необходимо узнать, где заказывать окна, чтобы не нарваться на низкокачественную имитацию продукции известной марки. Кроме того, важно разобраться в правилах установки окон, чтобы иметь возможность проконтролировать установщика. Monblan


Источник: Строитель Харьков
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]