Главная » 2016 » Декабрь » 4 » Как выбрать пульт для охранной сигнализации

16:46
Как выбрать пульт для охранной сигнализации

Как выбрать пульт для охранной сигнализации

При ремонте коммерческой недвижимости очень часто сталкиваются с вопросом установки пожарной и охранной сигнализации. На данный момент такие правила прописаны для коммерческой недвижимости в соответствующем законе. А вот в квартиру или частный дом данные типы сигнализации их собственник может устанавливать по желанию. По этому в жилые помещения очень часто монтируют только охранную сигнализацию.

Как же это всё происходит?

Представитель охранной компании выезжает по вашему заказу для составления сметы, при этом предлагает вам разные варианты оборудования. Одной из таких составляющих вашей охранной сигнализации будет пульт охраны, который устанавливается в помещении. Такой пульт должен очень хорошо вписываться в интерьер вашего помещения. Одним из таких пультов охраны является орион 4т .

По внешнему виду он практически впишется в любой интерьер, а простота управления не заставит вас думать о том на какую кнопку нажать. Так как данный пульт охраны имеет GPRS-формат GSM-канала связи, двухцветную выносную клавиатуру, имеет возможность подключения считывателя Touch Memory и управления им при помощи радио комплектов КРП Орион-РК. Такой пульт вы можете приобрести в любом городе Украины.


Источник: Строитель Харьков
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]