Главная » 2015 » Апрель » 21 » Как расширить карту разрешения занятости

11:00
Как расширить карту разрешения занятости

Как расширить карту разрешения занятости

Как расширить карту разрешения занятости

Карта разрешения занятости позволяет людям, которые не являются гражданами Соединенных Штатов, законно работать в Соединенных Штатах. Это - рабочее разрешение, которое доказывает, что Вы можете работать. Эта карта разрешения на проведение работ обычно имеет 2-х летний срок действия. Поскольку Ваша карта приближается к своему сроку годности, Вы должны будете расширить ее. Вот, что Вы должны знать, когда планируете расширить карту разрешения занятости. Начните процесс возобновления заранее.

Вы можете обратиться, чтобы расширить Вашу карту разрешения занятости до 120 дней, предшествующих сроку окончания Вашей текущей карты. Идеально, если Вы  обратиться по крайней мере за 90 дней до истечения срока. Ваши формы должны быть заполнены и полученные Службами гражданства и иммиграции, прежде чем Ваша карта истечет. Ваш работодатель может захотеть проверить Вашу приемлемость занятости, прежде чем Ваша текущая карта истечет и лучше иметь Вашу новую карту, готовую, когда Вас спросят относительно нее.

Соберите всю необходимую сопроводительную документацию.

У Вас должны будут быть ранее выпущенная карта разрешения занятости, уведомление об одобрении  для Вашего текущего разрешения занятости, уведомление о квитанции  для Вашего надвигающегося заявления на постоянное место жительства, http://mirperevodov.com/ru/types_of_transfers/1/31 и 2 текущих фотографии в формате как для паспорта. Сделайте копии передней и задней части каждого документа. Вам также будут нужны проверка и заплатить за регистрационные пошлины.

Пошлите в своих формах или через почту или в электронном виде.

Как только у Вас есть все свои формы, заполненные правильно, Вы должны будете представить его наряду с требуемыми документами. Вы можете послать его на указанный адрес через почту или курьерскую службу. Попросите уведомление о вручении так, чтобы у Вас было доказательство, что оно было поставлено. Вы можете также решить послать его в электронном виде. Если Вы действительно представите его в электронном виде, то дата регистрации будет то, как только Ваше заявление послано, и Вы можете заплатить за сборы, онлайн используя кредитную карту или банковский счет.

Просите временную карту разрешения занятости, если Ваша текущая истекает.

Если Ваше возобновление занимает некоторое время, Вы можете просить временную карту. Вы можете сделать так, если у Вас есть квитанция, которая показывает, что Ваша заявка была подана вовремя и находится на рассмотрении больше 90 дней, и если Вы работаете на того же самого работодателя.


Источник: Строитель Харьков
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]