Главная » 2019 » Июнь » 24 » Как купить пластиковые окна качественно и недорого

16:38
Как купить пластиковые окна качественно и недорого

Как купить пластиковые окна качественно и недорого

Сезон ремонтных работ сейчас в разгаре и мы хотим рассмотреть, как выбрать из существующего многообразия качественные пластиковые окна в Харькове, а так же другие металлопластиковые конструкции.Все металлопластиковые конструкции состоят из следующих элементов:

- профиль, состоящий из пластиковой балки и металла внутри;

- стеклопакет;

- фурнитура.

Рассмотрим каждую составляющую более детально.

Что представляет собой пластиковый профиль?

Пластиковый профиль представляет собой длинные балки с пластиковыми перегородками и армированным п или г-образным металлом. Чем больше монтажная глубина профиля, тем больше тепла он удерживает в помещении. Камеры внутри профиля также способствуют сохранению тепла. Металл является важной составляющей профиля, так как именно он придает конструкции жесткость и не дает ей деформироваться. Пластиковые перегородки внутри профиля разделяют камеры. Чем больше камер, тем профиль теплее. Важный совет. При выборе профиля, обращайте внимание на швы. Они должны быть ровные и гладкие.

Как выбрать теплые стеклопакеты?

Стеклопакеты занимают самую большую часть металлопластиковой конструкции. Важно выбрать подходящие для Вашего помещения стеклопакеты, чтобы конструкция выполняла своей функции как можно эффективнее. Стеклопакеты много чем отличаются между собой. Стекла между собой разделяются камерами. В Харькове существуют только одно- и двухкамерные стеклопакеты. Стёкла стеклопакетов используется толщиной 4 и 6 мм. Стёкла толщиной 6 мм используется только в больших конструкциях или по желанию заказчика. По умолчанию в конструкциях стандартного размера используется стекло 4 мм. дистанции или камеры в стеклопакетах бывают разные. Минимальная дистанция между стеклами 6 мм, а максимальная 15. Чем толще стеклопакет, тем он теплее. Повысить теплопроводность стеклопакета помогают различные напыления на стекла, заполнение камер стеклопакета аргоном, а так же установка пластиковой, а не алюминиевой дистанции в стеклопакете.Цена на пластиковые окна в Харькове с двухкамерным стеклопакетом в нашей компании очень выгодная.

Качественная фурнитура - залог долголетней службы окон

Качественная металлическая фурнитура является также важной составляющей окна. Она обеспечивает удобное открывание и закрывание створки конструкции. У нас Вы можете купить пластиковые окна в Харькове с немецкой фурнитурой Рото, Винхаус, Зигения. Обратите внимание, что в фурнитуре не должно быть пластиковых вставок. Они делаются для удешевления конструкций. Фурнитура с пластиковыми вставками чаще требует регулировки, чем полностью металлическая фурнитура.


Источник: Строитель Харьков
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]