Главная » 2016 » Ноябрь » 30 » Как купить квартиру в одессе в новострое

11:55
Как купить квартиру в одессе в новострое

Как купить квартиру в одессе в новострое

Сейчас на рынке первичной недвижимости очень огромный выбор, так как в любом городе Украины большое количество застройщиков, а реклама о продаже квартир в новостройках размещена повсюду. Мы можем увидеть её как на рекламных щитах, в общественном транспорте, так и в средствах массовой информации.

На данный момент рынок первичной недвижимости переполнен в основном небольшими квартирами. Квартиры - гостинки от 18 квадратных метров сейчас пользуются наибольшей популярностью, так как данный тип жилья стоит соответственно недорого, а все условия проживания практически можно считать как в однокомнатной квартире.

Так же большой популярностью пользуются однокомнатные квартиры. В новостройках они обычно имеют небольшую кухню, совмещенную ванную с туалетом, маленький коридорчик. В таких квартирах вы без проблем еще на стадии ремонта можете произвести перепланировку по своему дизайнерскому проекту.

Более меньшей популярностью пользуются двухкомнатные квартиры в новостройках, у них как и в однокомнатных квартирах имеется совмещенная ванная с туалетом, небольшая кухня и возможность свободной перепланировки.

А вот трех и более комнатные квартиры пользуются наименьшим спросом, так как их площадь начинается от восьмидесяти квадратных метров, что многие люди с небольшим достатком считают излишеством.

В Одессе сейчас такие недорогие квартиры вы можете приобрести в жилом комплексе радужный 2. К примеру 1 комнатная квартира в этом жилом комплексе составляет 36,85 квадратных метров. Из них комната 16,34 квадратных метра, кухня 10,92 квадратных метра, санузел 4,09 квадратных метров, балкон 3,88 квадратных метров, а цена такой квартиры составляет всего лишь 19 500 $. Это соответственно недорого для нынешних цен на недвижимость в Одессе, так как квадратный метр примерно стоит 13500 гривен.

Данный жилой комплекс построен по последним технологиям в тихом и уютном районе Одессы с развитой инфраструктурой и хорошей транспортной развязкой. Мы можем сказать, что это целый микрорайон, в котором все построенные дома имеют хорошо утепленные стены, все материалы экологически чистые, в доме имеется своя уникальная система отопления и водоснабжения. По этому про жилой комплекс «Радужный 2» в Одессе мы можем сказать, что это демократичные цены и отличное качество по невысокой цене.

Па материалам сайта http://raduzhniy.od.ua


Источник: Строитель Харьков
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]