Главная » 2015 » Февраль » 15 » Как купить квартиру в новостройке в кредит?

21:53
Как купить квартиру в новостройке в кредит?

Как купить квартиру в новостройке в кредит?

На сегодняшний день нет опасений относительно приобретения квартиры в новостройке, так как такой вариант считается альтернативой покупки вторичного жилья. При участии в долевом строительстве застройщик обязуется защищать права лиц, желающих построить квартиру. Благодаря этому кредиторские конторы или банки готовы предоставить необходимую сумму денег для строительства дома в ипотеку. Большинство людей хотят сэкономить на сумме, выбирая варианты не в центре города, а например, приобретая новостройки за Киевом.

В любом банке всегда можно найти подходящую ипотечную программу, которая отлично подойдет для варианта долевого строительства. Сразу можно было бы подумать, что вот вроде бы заключил договор и квартира твоя, но не всегда выходит так просто как могло бы показаться на первый взгляд. Во-первых, выделить средства могут лишь на строительство жилья от определенных застройщиков. Помимо этого необходимо предоставить огромный перечень документов, который собрать не так легко.

Если выбрать вариант готового построенного жилья, то никаких проблем не возникнет с получением займа у банка. Но если есть желание выбрать определенный объект, который находится на начальном этапе строительства, то будет мало шансов в получении одобрения на ипотеку. Необходимо понимать, что за постройку новой или приобретение уже готовой квартиры, человек готов платить. Ведь если жилья нет, то остается лишь приобрести готовую квартиру. Как только будет определенное решение, стоит перейти к следующему этапу и собрать необходимые документы. Новостройки ЖК «Молодежный городок» могут облегчить жизнь многим людям, ведь у их застройщиков в офисах уже обязательно будет присутствовать ипотечный консультант. Он сможет сообщить необходимый перечень документов и условия кредитования. Так как консультант сможет в дальнейшем сделать всю работу за Вас, то необходимо лишь ему предоставить свои данные и справки о доходах семьи.

Если вся информация будет соответствовать требованиям, то в ближайшее время необходимо будет заключить договор с продавцом недвижимости и стать на очередь государственной регистрации. Как только все необходимые документы будут готовы, в ближайшее время можно будет получить ключи от собственной квартиры в новостройке в Киеве, либо за его пределами.


Источник: www.zagorodna.com
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]