Главная » 2015 » Сентябрь » 30 » Итальянские специалисты поделятся опытом экономии тепла

17:34
Итальянские специалисты поделятся опытом экономии тепла

Итальянские специалисты поделятся опытом экономии тепла

Итальянские специалисты предложили Киеву уникальное программное обеспечение для контроля домовых теплосетей, которое позволяет в едином центре координировать работу всех тепловых пунктов, система обеспечивает мониторинг таких объектов, автоматизированный контроль температуры и т. д.

«Предложенное программное обеспечение позволяет оптимизировать расходы теплоносителей в зависимости от температуры воздуха и погодных условий. Итальянцы уверяют, что их разработка подойдет к любым системам – старым и новым, для жилых и для административных зданий. Поэтому мы решили воспользоваться предложением и провести бесплатное испытание программы на каком-нибудь объекте», – рассказал замглавы КГГА Петр Пантелеев.

КП «Группа внедрения проекта по энергосбережению в административных и общественных зданиях Киева» занимается поиском подходящего здания для тестирования программы. Во время тестирования киевские инженеры будут работать с итальянскими коллегами, которые проведут консультации и раскроют технические аспекты работы программы.


Источник: 100realty.ua
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]