Главная » 2015 » Май » 31 » Имитация бруса

11:23
Имитация бруса

Имитация бруса

Ваш дом в котором является старым но в нем есть мансардный этаж в котором был сделан хороший ремонт, но со временем пришел в негодность, а вы хотите всего лишь его обновить без огромных вложений? Вы можете его обшить деревом, к примеру вагонкой деревянной, блок хаусом, имитацией бруса или другими элементами. Сейчас очень популярно во всех странах бывшего СССР является использование дерева в интерьере.  Вы наверно заметили, что начали большой популярностью пользоваться дома из склееного бруса, которые изготавливаются из бревен. Если на мансардном этаже в некоторых местах кровля начинает течь, перекрытие трескается, а полы начинают скрипеть, просто заменити ваш гипсокартон к примеру на имитацию бруса.

В таком случае необходим капитальный ремонт мансардного этажа. Во время проведения ремонта вам необходимо будет переехать на временное проживание на нижний этаж или в другое место прихватив с собой всю мебель и технику. Такой ремонт дома будет заключаться в полном демонтаже гипсокартоновых конструкций в место которых будет производится монтаж стен и потолков из имитации бруса.

Если взять потолок который привязан к кровле, вам необходимо будет полностью снять гипсокортоновые конструкции с потолка, а так же демонтировать испорченные временем части обрешетки которая удерживает утеплитель и заменить на новые. После чего собрать каркас для монтажа имитации бруса.

Финишной отделкой потолка из имитации бруса может быть как его покраска, так и вскрытие лаком или марилкой.

Вы можете легко приобрести этот материал набрав в интернете имитация бруса купить. Вам сразу же выдаст всевозможные сайты.

Выбирая производителя элементов отделки из дерева следует ознакомиться с продукцией, посмотреть отзывы, о его продукции.


Источник: Строитель Харьков
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]