Главная » 2018 » Октябрь » 20 » Грузовые лифты

21:12
Грузовые лифты

Грузовые лифты

Те кто проживает в многоквартирных домах очень часто сталкиваются с устройством которое давно вошло в жизнь и мы не замечаем как часто пользуемся данным изобретением человечества. Речь идет про обычный пассажирский лифт.

По мимо обычных пассажирских лифтов в многоквартирных домах устанавливают грузовые лифты. Которые без проблем жильцам этого дома помогают поднять тяжелый и габаритный груз на необходимый этаж. Грузовые лифты особенно полезны если вы проводите у себя в квартире ремонт. Так же облегчают работу грузчикам во время заноса новой мебели или переезде. Грузовой лифт обычно рассчитан на вес не около 500 килограмм поднимаего груза.

По мимо обычных и грузовых лифтов в многоквртирных домах существуют и другие отрасли где необходимо использовать подъемники. Если мы рассмотрим строительную отрасль, то мы увидим, что чуть больше десяти лет назад при строительстве многоквартирных домов , а особенно с большим количеством этажей на фасаде здания монтируется грузовой лифт, который не только помогает рабочим быстро добраться до нужного этажа где им необходимо проводить строительные работы, так же может очень быстро доставить необходимый строительный материал, инструмент, оборудование.

После окончания строительных работ лифт и все его конструкции демонтируют и отправляют на другой объект строительства.

Так же грузовые лифты используются на станциях технического обслуживания, автомобильных мастерских, где необходимо быстро поднять автомобиль, что бы произвести работы в трудно доступных местах. Таким образом на СТО давно забыли про так называемые ямы.

Грузовые лифты любого типа можно приобрести или заказать их изготовление непосредственно на предприятии "ТЕЛЬФЕРЛИФТ" http://www.telferlift.ru/.

Данная компания долгие годы занимается изготовлением грузовых лифтов, так как является ведущей организацией в Российской Федерации. Продукция данной компании применяется на объектах малоэтажного строительства, на складах, производствах, торговых комплексах, магазинах, ресторанах, автомобильных мастерских.


Источник: Строитель Харьков
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]