Главная » 2019 » Август » 18 » Гибкая битумная черепица для любой кровли сгодится

13:51
Гибкая битумная черепица для любой кровли сгодится

Гибкая битумная черепица для любой кровли сгодится

Гибкая битумная черепица для любой кровли сгодится

На отечественном рынке кровельных материалов гибкая битумная черепица появилась в конце прошлого века. Именно в этот период впервые начали монтажные работы по созданию мягких кровель из гибкой черепицы.

Мягкая битумная черепица сочетает в себе достоинства, характеризующие традиционную кровлю, с новейшими разработками зарубежных и отечественных специалистов. Дополнительно производится карнизная планка для мягкой кровли, используемая при монтажных работах.

Достоинства гибкой мягкой черепицы

Мягкая кровля крыш является самым популярным в мире материалом, применяемым для обустройства скатных кровель. Особо широкое распространение гибкая кровля находит в частном строительстве. Этому, в частности, способствует тот факт, что за счет небольшого веса в усиленной конструкции кровля не нуждается, цена при этом на данный материал более, чем доступна, поскольку мягкая черепица стоимость имеет невысокую. К тому же экономична, малоотходна.

Гибкая черепица одинаково органично выглядит и в городском ландшафте и на фоне сельского пейзажа. Строения, крытые мягкой битумной кровлей, смотрятся оригинально, особенно с крышей сложной конструкции. Для мягкой черепицы с базальтовым покрытием характерна богатая цветовая гамма. Это дает широкие возможности архитекторам и дизайнерам для создания оригинального завершения внешнего оформления здания.

Вдобавок к превосходному внешнему виду битумная черепица обладает великолепными эксплуатационными качествами. Она обладает стойкостью к резким перепадам температуры и может эксплуатироваться при нагревании свыше 100оС и понижении температуры - 70оС. Мягкая черепица отлично защищает строение от осадков, поглощает шум, не подвергается коррозии. Цвет битумной кровли отличаеся стойкостью и не изменяется в ходе эксплуатации. За мягкой кровлей из битумной черепицы не требуется специальный уход.

Почему стоит купить битумную черепицу

Кровельные материалы, их качество, самым прямым образом влияют на долгое и благополучное существование здания в целом. Битумная черепица подходит для любых видов скатных крыш, имеющих уклон более 10, образуя надежный водоизолирующий слой, покрывающий крышу. Мягкую кровлю характеризует низкая теплопроводность, предупреждающая снежную и ледяную лавину в весенний период при прогреве кровли. А потому не требует установки системы снегозадержания. Также такого вида кровля обеспечивает прекрасную шумоизоляцию.

Мягкую черепицу также называют битумной черепицей, гибкой черепицей или кровельной плиткой. Пластинки битумной черепицы могут быть оформлены прямоугольными, шестигранными и иными элементами. Материал изготавливается на основе пропитанного битумом стеклохолста либо органической целлюлозы (войлока).

Сегодня вы можете без всяких проблем такой материал, как гибкая черепица купить в специализированном интернет-магазине. Предлагаем воспользоваться выгодным предложением и приобрести современный кровельный материал по приятно доступным ценам.


Источник: Строитель Харьков
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]