Главная » 2015 » Июль » 1 » Герметизация швов

21:56
Герметизация швов

Герметизация швов

В старых панельных домах существует уйма проблем. Они заключаются в плохой шумоизоляции здания, очень малой энергоэфективности, а сама конструкция подлежит своевременному ремонту. Произвести термомодернизацию панельного жилого дома в наше время не составляет огромных усилий. Сейчас без проблем с легкостью можно найти бригаду альпинистов, которая произведет все соответствующие работы с кратчайшие сроки.

Но перед тем как будет производится монтаж утеплителя на бетонную стену,  необходимо будет произвести герметизацию швов самого здания. Большинство старых панельных домов нуждаются в первую очередь именно в таком виде своевременного ремонта. Почти во всех домах нашей страны после их постройки не когда не проводилась герметизация швов. Спустя долгие годы эти швы разрушились атмосферными осадками, ветром и солнцем. По этому во многих квартирах панельных домов очень холодно. Так как швы между панельными блоками разрушаются не сразу, а долгими годами, владельцы квартир не сразу понимают, почему становиться с каждым годом холоднее в ихних квартирах. Для того, что бы понять в чем проблема, вам необходимо вызвать соответствующих специалистов, которые проведут анализ здания, где будут выявлены места с максимальными тепло потерями. Обычно это делают с помощью тепловизора. Почти во всех случаях является потери тепла на швах между блоками самого здания. После такого анализа вы можете вызывать специализированную бригаду альпинистов. К примеру если взять ремонт швов http://gkh-info.com/cena-germetizacii-mezhpanelnykh-shvov/, а в этом городе огромное количество очень старых панельных домов, которые нуждаются в срочном капитальном ремонте, как самих фасадов зданий, так и внутренних помещений.

Стоимость герметизации швов относительно является не дорогой, по сравнению с холодной квартирой в зимний период. Чтобы понимать ореинтировачную ценовую категорию на такую работу для типовых многоквартирных зданий, следует отталкиваться от самой стоимости материала на момент проведения ремонта, а так же цен на альпинистские услуги. В каждом конкретном случае цена может варьироваться как в меньшую так и большую сторону. Окончательную сумму сможет назвать специалист после выезда на объект.


Источник: Строитель Харьков
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]