Главная » 2016 » Декабрь » 10 » Где сегодня можно приобрести квартиру в Киеве

19:30
Где сегодня можно приобрести квартиру в Киеве

Где сегодня можно приобрести квартиру в Киеве

Киев очень большой европейский город, в котором проживает очень большое количество жителей. Как мы видим Киев с каждым днем становится всё больше и больше, но и рынок жилья в нем не стоит на месте. Несмотря на кризис в сфере недвижимости на вторичном рынке продаётся недвижимость, а на первичном все квартиры в новостройках раскупаются в рекордные сроки.

Даже если вас испугала недавняя новость о еще одной строительной афере, которая всю осень не сходила с уст местных средств массовой информации, вам не стоит бояться, ведь любого застройщика и земельный участок на котором проводятся строительные работы по возведению многоквартирных домов вы без проблем можете проверить в местных органах власти.

Какой же жилой комплекс выбрать для приобретения квартиры?

Практически все киевские застройщики предлагают нам сравнительно одинаковую цену за квадратный метр жилой площади в том или ином районе города. Но многие жители столицы уже давно выбирают квартиры в новостройках в так называемых жилых комплексах, а не в местах точечной застройки. Так как данные жилые комплексы в данный момент имеют развитую инфраструктуру и расположены в тихой части города. Такого мнения придерживается большая часть опрошенных покупателей квартир в новостройках за последний период. По этому одним из таких жилых комплексов является ЖК «Чайка».

Что представляет собой ЖК «Чайка»?

Данный жилой комплекс похож на меленький городок который расположен в большом мегаполисе, по этому он совсем не похож на ту часть Киева, которую мы привыкли видеть. Данный жилой комплекс имеет развитую инфраструктуру, с хорошим ландшафтным дизайном и великолепным озеленением. По этому в данном жилом комплексе очень хорошо сочетаются между собой комфорт и удобство. А это как мы знаем самое главное для проживания человека в многоквартирном доме. На дынный момент практически все квартиры в киеве от ЖК «Чайка» вы можете приобрести по выгодной цене со скидкой у застройщика. Так же следует учесть, что данные квартиры имеют свободную планировку, фасад здания утеплен самыми современными строительными материалами, а сами дома имеют самый высокий уровень обслуживания.

В данном жилом комплексе введено в эксплуатацию более двадцати девяти домов, в которых распроданы практически все квартиры. По этому свою новую квартиру вы можете приобрести еще на стадии строительства по очень выгодной цене.


Источник: Строитель Харьков
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]