Главная » 2012 » Октябрь » 28 » «Эпицентр К» планирует выйти на рынки стран СНГ и Европы

17:14
«Эпицентр К» планирует выйти на рынки стран СНГ и Европы

«Эпицентр К» планирует выйти на рынки стран СНГ и Европы Первый гипермаркет национальной сети «Эпицентр К» был открыт в 2003 г. в Киеве. За 8 лет развития по всей Украине открыто 38 гипермаркетов, 30 в регионах и 6 в столице. В 2011 году «Эпицентр К», планирующий вскоре стать публичной компанией, пригласил международного консультанта, компанию DTZ, для проведения экспертной оценки своих объектов на территории Украины. Об этом рассказала Яна Литвинчук, руководитель департамента Оценки компания DTZ. В дальнейшем, в том числе на основании отчетов об оценке компании DTZ, аудиторами большой четверки «Ernst&Young» был проведен профессиональный финансовый аудит сети гипермаркетов.

«С профессиональной точки зрения проведенная нашей командой работы была интересной, так как важно было выстроить логику и методологию оценки, применимую ко всем объектам в портфеле. Поскольку оценка была проведена как в соответствие с международными, так и с национальными стандартами по оценке, это позволило Клиенту использовать отчеты DTZ не только для целей финансовой отчетности, а также и для привлечения финансирования».

В планах развития компании на 2013 и последующие годы – выход на рынки некоторых стран СНГ, предположительно России и Белоруссии, Грузии или Молдовы, а также европейские рынки.

Источник: stroymir.com.ua

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]