Главная » 2017 » Октябрь » 25 » ЭнергоЭффективность. Возобновляемая энергетика — 2017

14:48
ЭнергоЭффективность. Возобновляемая энергетика — 2017

ЭнергоЭффективность. Возобновляемая энергетика — 2017

10 Международная специализированная выставка «ЭНЕРГОЭФФЕКТИВНОСТЬ. Возобновляемая энергетика — 2017»— ключевое событие на территории Украины в области эффективного использования топливно — энергетических ресурсов, возобновляемых источников энергии и альтернативных видов топлива состоится в г.. Киеве 7 — 9 ноября 2017 года на крупнейшем в Украине международном выставочном площадке.
Организатор: ООО «Международный выставочный центр» при поддержке Министерства регионального развития, строительства и жилищно — коммунального хозяйства Украины, Государственного агентства по энергоэффективности и энергосбережению Украины (Госэнергоэффективности).
7-9 ноября 2017 X МЕЖДУНАРОДНАЯ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ ВЫСТАВКА ЭНЕРГОЭФФЕКТИВНОСТЬ. Возобновляемая энергетика - 2017

Наша страна имеет впечатляющий потенциал рынка регенеративной энергии и «зеленых» проектов и имеет одну из самых законодательных баз в сфере возобновляемой энергетики, содержащей экономические преференции. По оценкам экспертов, Международная специализированная выставка «Возобновляемая энергетика — 2017» вызывает огромный интерес у профессионального сообщества, инвесторов и широкого круга специалистов.
Место проведения:
Украина, г.. Киев, Международный выставочный центр, Броварской проспект, 15, станция метро «Левобережная»


Источник: vertaki.com.ua
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]