Главная » 2017 » Октябрь » 2 » Электротовары

11:16
Электротовары

Электротовары

На данный момент любое помещение, здание, строение снабжается электрическими сетями. Электроэнергия очень давно вошла в нашу жизнь и стала повседневным удобством. По этому если отключают электричество на кокой нибудь срок, будь то из-за поломки на линии или принудительное отключение, то мы сразу же начинаем чувствовать себя не комфортно.После включения электроэнергии в обще домовых сетях происходит так называемый скачек напряжения и с легкостью может перегореть бытовая техника.

Что  бы такого не было, еще на стадии ремонта необходимо продумывать электрические сети так, что бы не было последствий при любой и даже очень мелкой аварии. На данный момент существует огромнейшее количество разнообразных устройств которые помогают нам предотвратить такие аварии.

Одним из самых главных устройств в щитке необходимо устанавливать барьер. Который поможет нам спасти домашнюю электро технику от сильного скачка напряжения. Но следует учесть, что его необходимо устанавливать, если в ваше помещение заведена одна фаза. Если в ваше помещение заведено три фазы, а на выходе вам необходимо получить одну фазу, то в таком случае вам необходимо будет устанавливать реле выбора фаз, которое так же имеет ту же функцию, что и барьер, а так же помогает выбрать наилучшую фазу, или переключиться на рабочую, если отключена приоритетная фаза.

Так же в щиток, как всегда устанавливают автоматические выключатели. Которые помогают нам предотвратить так называемое короткое замыкание, или подключение прибора который мощнее, чем сам автоматический выключатель. В таком случае он просто отключить электричество. ТДак же существуют дифиринцированные автоматы и УЗО. Дифиринцираванный автомат - это устройство которое сочетает в себе функцию автоматического выключателя и УЗО. То есть сам по себе дифиринцированный автомат является уникальным устройством.

Всю подобную электротехнику сейчас очень легко найти не только на рынке и в хозяйственных, строительных магазинах, а так же в интернете Electro-market.com.ua. Сегодня любой интернет магазин предоставит вам широкий выбор электротехники от известных мировых производителей.

Самыми популярными на данный момент являются производители европейских и американских марок, но цена у них на много выше чем у наших отечественных производителей. А качество и срок эксплуатации в разы превосходит наши аналоги.

 

 


Источник: Строитель Харьков
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]