Главная » 2015 » Май » 24 » Допуск СРО в рассрочку

15:28
Допуск СРО в рассрочку

Допуск СРО в рассрочку

Саморегулирующаяся организация (СРО) - это является популярным в мире способом управления. Саморегулирующаяся организация повсеместно и в большей степени в нашей стране используется в жилищно коммунальном хозяйстве, а так же в большинстве случаев используется строительстве, аудиторов, оценщиков, арбитражном управлении, на рынке ценных бумаг, в управляющих компаниях, рекламной сфере, проектировщиков, а так же других сферах.
Суть саморегулирования таких организаций состоит в том, что члены самой организации объединяются в одно целое, но по типу деятельности. Такой тип управления дает уникальную возможность производить контроль за своей работой, регулировать свою деятельность законодательстве, а так же по своим внутренним правилам.
Объединение в саморегулирующуюся организацию дает огромную возможность борьбы с бюрократизмом и коррупцией, но при этом сама организация предоставляет возможность лицензирования. При проведении своей деятельности саморегулирующаяся организация предоставляет  возможность повысить качество своих услуг, но при этом ответственность несут все компании которые объеденные в СРО.

Что бы стать членом саморегулирующейся компании подразумевает вложение собственных средств. По этому не все желающие вступить в СРО могут себе позволить. На данный момент на рынке появилась новая услуга, вступление в саморегулирующуюся организацию в расточку. Такой способ дает многим компаниям больше возможностей, что бы вступить в СРО, к примеру на одном сайте представлен список мероприятий, которые компания должна выполнить для вступления в СРО. Такой способ вступления в саморегулирующуюся организацию предоставляет возможность вступить в СРО небольшим компаниям, компаниям с маленьким капиталом.


Источник: Строитель Харьков
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]