Главная » 2018 » Июнь » 21 » Для чего нужна бордюрная лента

21:55
Для чего нужна бордюрная лента

Для чего нужна бордюрная лента

Многие жители нашей страны проживают в частных домах, коттеджах, а те кто живут в квартирах имеют, хотя бы небольшой дачный домик за городом, куда очень часто выбираются семьей на отдых. В любом частном доме имеется земельный участок, некоторые из нас его используют для выращивания овощей, фруктов и плодово ягодных деревьев. После чего собирают урожай. Другие люди предпочитают иметь красивый газон, на котором имеется множество разнообразных декоративных растений, кустарников.

Именно по этому для каждого типа назначения земельного участка изобретены специальные профильные инструменты и другие принадлежности, которые в свою очередь очень сильно облегчают работу по уходу за растениями и борьбы с насекомыми и сарняками. Существует множество био химических препаратов которые позволяют уберечь ваши любимые растения. По мимо биологических препаратов так же используются другие предметы.

Бордюрная лента

Вот к примеру вам необходимо отгородить часть определенной территории, так что бы там не росли другие растения. Для этого лучше всего использовать декоративное садовое ограждение (смотреть подробно описание на https://nasha-stroyka.com.ua/vse-dlya-sada/dekorativnoe-ograzhdenie/bordjyrnie-lenti/ ). Так же еще данная ограда имеет другое название - бордюрная лента.

По своим характеристикам бордюрная лента имеет определенные свойства, размеры и формы. Она может быть прямой или волнистой, выполнена из мягкого и прочного материала или иметь гибкие свойства. Зеленую ленту лучше всего использовать для газонов с декоративными растениями, так как она очень хорошо вписывается в любой ландшафтный дизайн. Уход за данным садовым инвентарем очень прост, та как он легко моется обычной водой из под шланга. Демонтаж данного изделия производится в считанные минуты, вам не понадобятся сильные усилия. Так же декоративное садовое ограждение можно использовать многократно. Продается бордюрная лента в рулонах небольшим метражем. По этому вы сможете устанавливать её как по прямой поверхности, так и по радиусной. Вкапывать её необходимо на небольшую глубину.


Источник: Строитель Харьков
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]