Главная » 2017 » Январь » 8 » Для чего нужен фасадный декор

17:12
Для чего нужен фасадный декор

Для чего нужен фасадный декор

Мы очень часто прогуливаясь по нашему городу можем увидеть очень красивые здания. Обычно такие здания строили еще в довоенное время. Такие здания очень сильно выделяются среди современных и зданий советской эпохи.

На таких зданиях мы можем увидеть колоны, пелястры, разнообразные декоративные вставки и даже статуи. В те времена эти все компоненты являлись неотъемлемой частью архитектуры того времени, так как они придавали любому строению величественный вид. А в наше время мы видим одни квадратные коробки без всяких декоров на фасаде.

НО и в наше время мы можем мы можем произвести декорацию фасада соответствующими элементами. К примеру мы можем приобрести такой декор набрав в интернете запрос Фасадный декор киев . И мы сразу же увидим множество предложений.

На данный момент имеется огромный выбор колон разного вида, пелястр, лепнины, декоративных элементов для окон и кровли, перила, ступени и многое другое. По мимо стандартных элементов вы с легкостью можете заказать изделие по индивидуальному размеру и своему эскизу.


Источник: Строитель Харьков
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]