Главная » 2016 » Март » 8 » Биде от KOLO – для Вашего здоровья и комфорта

13:30
Биде от KOLO – для Вашего здоровья и комфорта

Биде от KOLO – для Вашего здоровья и комфорта

Биде (низкие раковины) пока не слишком часто встречаются в наших ванных комнатах. Так уж сложилось исторически, что во времена их массового распространения в Европе, нашим людям приходилось ютиться в крохотных квартирах с еще более крохотными санузлами. Там и унитазу было тесно, а уж о биде и речи не могло быть. Сейчас же ситуация меняется. Новые квартиры, перепланировки старых санузлов, частные дома с ванными больших размеров и новая, более компактная сантехника позволяют расширить наши возможности. Мы рекомендуем установить биде. Почему?

Объективно, биде в доме нужнее, чем ванна. Вы получите больше комфорта и лучше обеспечите себе гигиену, если вместо стандартной ванны установите душевую кабину и биде. Ведь этот небольшой прибор довольно функционален.

Зачем Вам биде?

Во-первых, оно позволяет всегда поддерживать в чистоте интимные зоны тела. Это важно и для комфорта, поскольку дарит постоянное ощущение чистоты, и для здоровья. Кроме того, низкую раковину можно использовать для лечения наружных заболеваний аногенитальной области.

Есть у нее и дополнительные функции, которые наших соотечественников обычно несколько удивляют. Так, в биде можно сделать ванночку для ног, замочить и простирнуть мелкое белье, искупать маленького ребенка. А еще дети с удовольствием играют в маленькой низенькой «ванночке» – купают кукол и запускают кораблики. И не стоит брезгливо отказываться от такого функционала. Не забывайте, что биде – это раковина, которая не имеет ничего общего с унитазом (кроме внешнего сходства). Поэтому и применять его следует как раковину.

Биде Коло – красивые, удобные, долговечные

Польский бренд KOLO http://www.kolo.ua предлагает биде для ванной различных конфигураций и моделей – ознакомиться с их ассортиментом Вы можете на http://www.kolo.ua/. Но сначала – о качестве этой замечательной сантехники. KOLO – бренд, принадлежащий международному концерну Геберит. В этой семье он находится на одном уровне с такими известными и надежными марками как Ido, Ifo и Geberit. И, конечно же, сантехника и мебель для ванной Коло ни в чем не уступает своим «собратьям».

Какие же биде предлагает нам KOLO? В серию этой продукции вошли только устройства со смесителями. То есть, работают они так же, как и обычная раковина (без «фонтанчика», бьющего снизу). Надо сказать, что такая конструкция более гигиенична и удобна в уходе, чем «фонтанчик». Ведь смеситель не контактирует с использованной, загрязненной водой. А это значит, что даже если Вы не сможете уделять достаточно внимания чистоте самой раковины, водой из смесителя все равно можно будет безопасно пользоваться.

Второй немаловажный плюс изделий от Коло – наличие в чашах всех моделей переливного отверстия. С ним Ваша ванная надежно защищена от потопа, даже если кто-то забудет закрыть в биде кран (подобное особенно часто случается в домах, где есть маленькие дети, которые любят играть со смесителями).

Ну и третье преимущество керамических изделий Коло – высококачественный материал чаш. Это санфаянс со специальной прочной глазурью, которая приближает его по свойствам к дорогому фарфору. Такой фаянс прочный и долговечный (поскольку меньше подвержен вредному влиянию воды). Кроме того, он удобнее в уходе. Гладкая поверхность не задерживает загрязнений, и сантехника дольше остается чистой, а при загрязнении ее легко привести в порядок.

Ассортимент биде Коло

В каталоге бренда можно найти изделия на любой вкус – овальные, прямоугольные и квадратные, с более тонким или грубым, основательным дизайном. Здесь представлены традиционные напольные и современные подвесные модели. Также есть уникальные дизайнерские изделия – напольные и подвесные биде серии EGO от известного итальянского дизайнера Antonio Citterio. Их футуристичная форма никого не оставит равнодушным!

Хотите узнать больше? Заходите на сайт KOLO и знакомьтесь с каталогом. Вы не пожалеете!


Источник: Строитель Харьков
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]