Главная » 2015 » Июль » 27 » Бетонстрой - строительные материалы, бетон

11:52
Бетонстрой - строительные материалы, бетон

Бетонстрой - строительные материалы, бетон

Если вы решили построить дом или какое нибудь другое сооружение, к примеру дачный домик или большую беседку, в которой вы с гостями будите отдыхать. Для начала вам потребуется создать проект строительства, а после чего начать строительные работы.

Первым делом вам потребуется заложить основу вашего дома - фундамент. Фундаменты бывают разных типов. Ленточный армированный фундамент, из блоков ФСБ, на сваях а так же другие типы фундамента. Но чаще всего из них выбирают первые два типа. Для заливки ленточного армированного фундамента вам потребуется в первую очередь выкопать котлован, сварить каркас и арматуры, в случае необходимость установить опалубку, после чего произвести заливку бетоном всей этой конструкции.

Практически аналогична процедура состоит с фундаментом из блоков ФБС. После того, как вы выкопаете фундамент, произведете подготовку основания под монтаж блоков, вы сможете произвести сам монтаж блоков. Для монтажа блоков вам понадобится кран. Выбор крана производится исходя из того, какая у него стрела, то есть дальность выноса стрелы. Она определяется в зависимости от габаритов здания и возможности подъезда техники как можно ближе к проведению места работы.

На этом этапе вам также придется столкнуться со слаженной работой поставщика строительных материалов, а так же поставщика строительной техники. Так ак при простое техники вам придется доплачивать. По этому лучше всего выбирать поставщика строительных материалов с поставщиком строительной технике в одном лице. Вы можете посмотреть http://betonkharkov.com.ua/, где предлагают приобрести строительные материалы.

На данном ресурсе вы можете приобрести от песка и щебня до бетона товарного, строительного раствора, блоков ФБС, плит перекрытия, а так же организовать аренду бетононасоса.


Источник: Строитель Харьков
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]