Главная » 2019 » Июль » 24 » Балкон под ключ. Что это и какие преимущества?

18:00
Балкон под ключ. Что это и какие преимущества?

Балкон под ключ. Что это и какие преимущества?

Балкон под ключ – это комплекс услуг по остеклению, обустройству и утеплению балкона.

В то время как цены на энергоносители растут, все больше людей стремятся сэкономить как можно больше тепловой энергии. Эта проблема стала особенно актуальной для людей, живущих в многоквартирных домах. Удерживающие тепло окна из ПВХ являются одним из важнейших методов энергосбережения. Застекленные балконы — отличный способ сохранить тепло и защитить дом от неприятных атмосферных осадков и воров. Поскольку застекленные балконы защищены от воздействия окружающей среды, они всегда чисты и опрятны.
Что такое балконы под ключ?

Балкон под ключ – это комплекс услуг по остеклению, обустройству и утеплению балкона.

В список выполняемых услуг входят такие виды работ:

    Профессиональная консультация и замер.
    Демонтаж старого балкона.
    Наружная обшивка профнастилом, сайдигном или пластиком.
    Сварочные работы, вынос (по подоконнику, по плите)
    Покрытие и монтаж крыши.
    Установка подоконников.
    Утеплительные работы с помощью пенопласта или пеноплекса.
    Термоизоляция и внутренняя обшивка.
    Вывод электричества, теплый пол
    Установка мебели, сушилки и другого.
    Вывоз мусора.

Как показывает практика, подобная услуга означает целый комплекс различных строительных и отделочных работ, которые выполнятся профессиональными сотрудниками определенной компании. Благодаря этому, клиент получает полностью новый и готовый к ежедневному применению балкон под ключ, стоимость которого, в конечном результате, окажется намного доступней для потребителей.
Ведь услуга включает большое количество различных работ по ремонту и изменению параметров балкона и лоджий, а также производству дополнительных конфигураций. Все что требуется от заказчика, всего лишь максимально точно определится с главными требованиями и функционалом, дизайном внутри и снаружи, а также принять у подрядчика уже готовую конструкцию.
Такие тонкости как используемый в процессе работы материал, установка, уборка и так далее – хлопоты одной оконной компании и вам не нужно искать разных подрядчиков на разные виды работ.
При этом стоит сказать о том, что установкой балконов под ключ должны заниматься специалисты с многолетним опытом работы в этой сфере. Только в этом случае вы можете быть уверены в высоком качестве выполняемых работ. При этом, клиенты могут выбрать желаемый раздел оконного остекления, направление открывания и закрывания, а также варианты вентиляции


Источник: vertaki.com.ua
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]