Главная » 2015 » Октябрь » 1 » Австралийцы создали плавучий дом-остров класса "люкс"

16:40
Австралийцы создали плавучий дом-остров класса "люкс"

Австралийцы создали плавучий дом-остров класса

Компания Zaha Hadid Architects предложила построить в Пекине офисную башню с самым высоким атриумом в мире.
Проект Leeza SOHO предполагает здание с атриумом высотой 200 м, который будет проходить по всей цилиндрической башне и визуально делить ее на две части.
Компания Migaloo разработала плавающий остров. На нем есть пентхаус, палуба с джунглями и водопадом и даже пост для кормления акул. Kokomo Ailand - первое плавающее строение в своем роде, использующее для движения свою собственную силу.
По словам дизайнеров, остров можно подстроить под желания покупателя. В Kokomo Ailand есть все дополнительные услуги "сухопутного" роскошного отеля: спа, тренажерный зал, салоны красоты, бассейн и зеленые зоны. Палуба пентхаусов (с джакузи со стеклянным дном) расположена на высоте 80 м над водой. Туда ведут два лифта. Но можно добраться быстрее - на вертолете, так как наверху есть специальная площадка.
Как стало известно ProfiDOM.com.ua, остров, представленный на недавней выставке яхт в Монако, может служить штаб-квартирой крупной компании, казино или даже логовом злодея из фильмов о Джеймсе Бонде. В любом случае, на таком острове можно отправиться куда угодно.
Как заявили в компании, отбоя от клиентов нет.


Источник: profidom.com.ua
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]