Главная » 2015 » Май » 22 » Аренда экскаватора

19:29
Аренда экскаватора

Аренда экскаватора

Если вы решили строить частный дом или коттедж для постоянного проживания, а может уютную дачу для отдыха всей семьей? Приобретая земельный участок необходимо выбирать более ровный и горизонтальный участок и без перепадов. А если вы уже имеете собственный участок под застройку с неровной поверхностью, вам следует решить вопрос с его выравниванием, а может быть даже с подсыпкой. В любом случае неровный земельный участок следует спланировать перед бушующим строительством дома, после чего разработать проект для строительства частного дома. Выровнять плоскость на участке можно двумя способами:
1. С помощью подсыпке его сторонним грунтом (завести грунт);
2. Использовать грунт который будет выкапываться при рытье котлована под фундамент дома.
Без использования строительной техники , то есть ручным способом) выровнять участок будет слишком трудоемкой задачей и будет требует очень много времени. Ручной способ выравнивания  земельного участка в наше время давно не применяют. Такой способ переменим  исключительно, если ваш дом построен, а техникой  к месту выполнения работ не подъехать.
Если ваш земельный участок свободен от построек, вы можете его выровнять строительной техникой - фронтальным погрузчиком (экскаватором).

http://amkodor.com.ua/Pogruzchiki-frontalnye-p25/

http://amkodor.com.ua/Pogruzchiki-frontalnye-p25/

Так же строительную технику можно использовать не только для подсыпки и выравнивания земельного участка земельного участка но и для рытья котлована по будущий дом, а так же копки траншей под инженерные сети. Для таких работ используют экскаватор. Который выполняет все выше указанные работы без привлечения человека.

Экскаватор можно легко найти в аренду. Большинство баз строительной техники предлагают разные цена на аренду фронтального погрузчика. Все зависит от объема выполняемых работ, расстоянии от базы до объекта строительства, затрат на ГСМ.


Источник: Строитель Харьков
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]