Главная » 2020 » Январь » 13 » Актуальные цены на машинную штукатурку 2020

20:07
Актуальные цены на машинную штукатурку 2020

Актуальные цены на машинную штукатурку 2020

Людям, которые хотят быстро и качественно сделать ремонт в доме или квартире, отремонтировать стены, подготовить их к оклейке обоями или к фактурной покраске, должны быть известны все нюансы отделочных работ.

Начальный этап, а именно штукатурка стен, должен быть выполнен идеально ровно и нужным по толщине слоем, чтобы в будущем краска или обои не отпадали и не отклеивались от стен. Для этого лучше использовать механизированный способ нанесения штукатурки на стены. Он куда надежнее по качеству. Кроме того, вам не надо приглашать целую бригаду рабочих, достаточно одного мастера, который будет наблюдать за машиной и следить, чтобы раствор ложился нужным слоем.

Благодаря автоматизации труда бригада рабочих за смену может выполнить объем работ 100–150 кв.м, тогда как вручную данные работы выполнялись минимум неделю, с учетом того, что штукатурка, нанесенная вручную, сохнет на несколько суток дольше, что, согласитесь, очень существенно.

машинная гипсовая штукатурка

Ваши расходы значительно снизятся, потому что после отделки машинным способом, стены не нужно будет шпаклевать, а значит и закупать необходимые для шпаклевки материалы. Следовательно, стоимость услуг упадет в разы. Актуальные цены на машинную штукатурку в 2020 году можно узнать на сайте строительного предприятия «Профи Строй».

Стоимость машинной штукатурки

Цены на услуги автоматизированного способа нанесения штукатурки будут зависеть от архитектурной сложности объекта, а также от таких нюансов, как высота стен и потолков, количества улов, особенностей проемов и откосов и общей площади помещения:

  • в среднем заштукатурить стены вам обойдется около 100–270 грн./кв.м, это с учетом высоты и количества углов;
  • потолки, в зависимости от высоты, будут стоить в размере 120–340 грн./ кв.м;
  • откосы, с учетом всех возможных нюансов, обойдутся в размере 85–250 грн./кв.м;
  • устройство машинной стяжки самовыравнивающимися смесями будет стоить около 90–260 грн./кв.м.

Тем не менее, механизированное покрытие стен штукатуркой будет стоить вам намного дешевле, чем если бы вы задействовали ручную кладь. Такая штукатурка прослужит гораздо дольше, так как машинный способ нанесения раствора на стену качественнее.

Из всего вышесказанного можно сделать вывод: благодаря машинной штукатурке вы значительно сэкономите свои финансы и время. Современный мир не стоит на месте, теперь жизнь намного стала проще, а в этом нам помогают новые технологии. Выбор за вами.


Источник: Строитель Харьков
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]