Главная » Архив материалов

Как показывает практика любое ДТП — серьезная проблема даже в том случае, когда авария незначительная (слегка пострадало «железо»), а оба участника застрахованы. Дело в том, что за последние несколько лет колич ... Читать дальше »

О реструктуризации валютных кредитов впервые заговорили в декабре 2008 года, когда заемщики в полной мере ощутили все прелести девальвации национальной валюты. Однако дело сдвинулось с мертвой точки тольк ... Читать дальше »

Единого кодекса обязанностей агентства недвижимости не существует, универсальных типовых договоров – тоже. Однако есть стандартный набор услуг агентства, на выполнение большинства из которых Вы вправе рассчи ... Читать дальше »

Есть два способа реализации недвижимости, находящейся в залоге у банка. Первый вариант - когда финучреждение и заемщик решили расстаться вроде бы "полюбовно". В таком случае должник получает "добро" банка ... Читать дальше »

Замкнутое пространство способно воздействовать на человека психологически и даже, в определенной степени, оказывать влияние на формирование особенностей его характера. Учитывая тот факт, что большинство квар ... Читать дальше »

« 1 2 ... 1168 1169 1170 1171 1172 ... 1180 1181 »