Главная » Архив материалов

Надежды продавцов «вторички» на то, что накануне весны будет традиционный всплеск спроса и цены перестанут скользить вниз, тают, как снег. Однако рынок, с наступлением кризиса ставший похожим на зомби — жи ... Читать дальше »

В конце февраля Минрегионстрой утвердил проект постановления КМУ, регламентирующего распределение 3 млрд грн госпомощи строителям. Миллиард гривен будет направлен Государственному ипотечному учреждению - Нацб ... Читать дальше »

Спрос на услуги мастеров заметно упал, мастера готовы уступать – побыв на популярном среди киевлян обойном рынке, мы узнали, сколько именно стоит ремонт.

... Читать дальше »

В попытках закрыть дыры в бюджете, Кабмин решил «заработать» на тех, кто имеет средство передвижения (в правительстве подразумевают, что это — роскошь). Не получилось

Дыры в бюджете ( ... Читать дальше »

Иногда полезно пожить без кредитов. В эти моменты можно целиком сосредоточиться на погашении старых долгов. Тем более, когда ежемесячные выплаты приближаются к размеру доходов государственного бюджета небольшо ... Читать дальше »

« 1 2 ... 1164 1165 1166 1167 1168 ... 1180 1181 »