Главная » Архив материалов

В России с 1 марта вступили в силу изменения в ОСАГО - начали свою работу европейский протокол и система прямого урегулирования убытков. Российские страховщики в своем большинстве считают, что рынок «автогр ... Читать дальше »

Ложась вечером в постель, мы мечтательно возводим очи горе — и что видим? Лично я — потолок, растрескавшийся по швам между плитами перекрытия (усадка нового дома сказалась) и зияющий «ранами»-воронками та ... Читать дальше »

Собравшись в путешествие по миру, хочется провести время без забот. Дабы быть застрахованным от неприятностей со здоровьем, которые могут возникнуть в чужой стране, стоит задуматься о туристической страхов ... Читать дальше »

Первичный рынок жилья в столице практически умер - покупателей, готовых вложить средства в строящийся объект, единицы. По утверждению риэлторов, не продаются квартиры даже в сданных в эксплуатацию домах, н ... Читать дальше »

Подписав договор о страховании имущества — машины, дачи, квартиры, мы тут же забываем о нашем страховщике. Вспоминаем же и звоним ему только тогда, когда с той же машиной случается беда.

... Читать дальше »

Новоселье - это, несомненно, самый приятный момент в покупке квартиры. Но прежде, чем насладиться праздником надо сначала переехать на новое место. Для того чтобы переезд не затмил радость от долгожданног ... Читать дальше »

— Можно ли сказать, что в случае невыполнения своих обязательств по кредиту (ипотека, кредиты на покупку авто), заемщик, оказавшийся в сложной финансовой ситуации (не мошенник), однозначно лишится заложенн ... Читать дальше »

В прошлом месяце в Украине существенно замедлился темп роста потребительских цен – инфляция составила 1,5% против 2,9% в январе. Связано такое торможение инфляционных процессов главным образом с приостано ... Читать дальше »

« 1 2 ... 1163 1164 1165 1166 1167 ... 1180 1181 »