Главная » Архив материалов

Скептики, в свою очередь, называют торговлю на Forex лотереей, шансы на выигрыш в которой минимальны.

Даже кризис в кризис не нужно держать деньги под подушкой или в шкафу.

Из-за роста цен и колебания курса гривны и доллара ... Читать дальше »

О том, как уберечь свои кредитные карты от мошенников рассказали банковские специалисты, пишет "РБК. Кредит".

Советы
 
При использовании карты, как за границей, так и "дома", Михаил Курилко-Рюмин, главный специалист ... Читать дальше »

«Жить стало легче, жить стало веселее», — на такие мысли наводят данные Госкомстата Украины. Так, по сравнению с апрелем этого года, задолженность по зарплатам снизилась на 18,5% — до 1,405 млрд грн. Уменьшилось и число людей, сидящих на добровольно-принудительных началах в вынужденных отпусках, ... Читать дальше »

Приближается отпускной период, а значит пора задуматься о страховании жилья, пишет Журнал "Деньги".

Отбывая в теплые края, можно быстро и выгодно обеспечить своей квартире страховую защиту. Полисы имущества граждан стоят очень дешево: от 1 грн в день при страховой сумме ... Читать дальше »

Платежи по КАСКО стремительно падают, в то время как убыточность растет. Страховщики борются с ситуацией повышением тарифов, пишут Экономические известия.

Страховщики отмечают, что уже к концу года с рынка могут уйти компании, специализирующиеся только на автостраховании ... Читать дальше »

В принципе, все это должно привлечь потенциального покупателя, особенно на рынок первички, которая практически не продается. Как не упустить лучший момент для покупки жилья, пишет 100m2.

Платишь 30% стоимости квартиры – и через пять лет она твоя. Компания «Киевгорстрой» п ... Читать дальше »

В городах-спутниках Киева цены на жилье с начала года рухнут на 20—30%, пишет газета Сегодня.

На пристанище в пригородах массово ориентировались киевляне, посему квартиры там дешевели медленнее, чем в столице, но наконец покупательский кризис и околицы накр ... Читать дальше »

Сейчас в СМИ бытует два диаметрально противоположных мнения: одни эксперты утверждают, что цены на недвижимость продолжают значительно падать, а продаж нет вообще, другие дают более оптимистичные комментарии. Что же на самом деле происходит на этом рынке, пишет Вечерний Харьков.

... Читать дальше »

Несмотря на то, что бизнес – центров, лофтов, и зданий коммерческого назначения строят все большее количество, многие предприниматели затрачивают массу своего времени, на поиск подходящего объекта недвижимости, пишет 100m2.

Тем более, специализация многих направлений бизнеса не ... Читать дальше »

Многие захотят переждать летний зной не в бетонной «коробке», а в загородном доме (впрочем, таковых и в пределах столицы полно), чтобы после трудового дня искупаться в реке, походить босиком по травке, воздухом подышать. Сюда же можно и бабушек-детушек на летний отдых определить. А коль нет своей ... Читать дальше »

« 1 2 ... 1151 1152 1153 1154 1155 ... 1180 1181 »