Главная » Архив материалов

С началом финансового кризиса, и последовавших за ним сокращением зарплат, украинцы практически не покупают новые машины, все чаще поглядывая в сторону рынка б/у автомобилей. Где лучше приобрести подержанное авто, узнавал Ricardo.com.ua.

Автомобильные тенденции ... Читать дальше »

ены на землю за год упали минимум вдвое. Причин две: экономический кризис и политический конфликт вокруг и внутри органов, ведающих регистрацией земельных сделок, пишет Эксперт.

«Единого Государственного земельного кадастра фактически не существует, — утверждает заместитель нача ... Читать дальше »

На финансовом рынке традиционный летний штиль. Но сезон отпусков — не повод отказаться от правильного вложения денег и слежки за курсом доллара или евро. Наоборот, отпуск едва ли не обязывает нас пристроить деньги понадежнее, пишет Сегодня.

Наши «зеленые» сбережения вперв ... Читать дальше »

На сегодняшний день наличный курс доллара стабилизировался на уровне 7,7 грн./$ и есть вероятность, что к концу августа его стоимость вырастет максимум на 10-15 коп. - до 7,8-7,9 грн./$, пишет ЛигаБизнесИнформ

Такой прогноз высказал сегодня руководитель информационно-аналитическ ... Читать дальше »

Отечественная экономика выйдет из кризисного состояния не раньше, чем через полтора года. Показатели практически всех отраслей за год значительно просели. Прогнозы на будущее тоже не радуют. Украине приходится лишь ждать хорошей погоды на внешних рынках, пишут Подробности.

< ... Читать дальше »

Сколько все же будет стоить доллар в Украине: 7 гривень, как обещает Нацбанк, или все 10, как пугают некоторые эксперты, пишет УНИАН.

Заместитель председателя Национального банка Украины Александр Савченко: Гривня будет укрепляться 

"Сейчас ... Читать дальше »

Депозитные ячейки, ставшие настоящим дефицитом в четвертом квартале 2008 г. и в первые месяцы этого года, к лету постепенно теряют былую популярность. Если еще несколько месяцев назад они были заполнены на 100%, то теперь — на 85–90%, пишет Деловая столица.

Куда уходят депози ... Читать дальше »

В случае краха финансовой системы многим украинским банкам не хватит денег, чтобы вернуть населению и компаниям их депозиты, пишут Контракты.

В мае, впервые с начала года, наблюдался чистый приток депозитов в банковскую систему: граждане и компании положил ... Читать дальше »

Желающих поживиться деньгами с вашей кредитной карты предостаточно, даже самое обыкновенное снятие наличных денег в банкомате может закончиться плачевно. Чтобы в один прекрасный день не обнаружить, что на счете нет ни копейки, стоит заранее узнать об уловках аферистов, пишет Дело.

< ... Читать дальше »

Большинство страхователей, инвестируя в накопительное страхование жизни, надеются получить инвестиционный доход от своих вложений, пишет forINSURER.

Что мы можем увидеть в отчетности страховщиков?

Общую сумму сформированных резервов, общий размер инвестдохода в денежн ... Читать дальше »
« 1 2 ... 1145 1146 1147 1148 1149 ... 1180 1181 »