Главная » Архив материалов

Принятое 2 июля Генпрокуратурой предписание с запретом для ГАИ заниматься рассылкой так называемых «писем счастья» дает для автомобилистов новые возможности для обжалования выписанных без составления протокола постановлений. Адвокат объединения «КРЕДО» Вадим Володарский считает, что теперь на осн ... Читать дальше »

Для автомобиля качественное топливо такой же важный вопрос, как и правильное питание для человека: если часто кушать гадость из фаст-фудов, пострадает желудочно-кишечный тракт и печень, аналогично, если в бак автомобиля заливать дешевую «бодягу», вскоре выйдут из строя компоненты топливной систем ... Читать дальше »

Из 15 банков, в которых на сегодня введены временные администрации, выживут явно не все, пишет Сегодня.

«Если будут резкие скачки доллара, это подорвет итак пошатнувшееся здоровье многих банков», — считает аналитик инвесткомпании Dragon Capital Виталий Ваврищук. Опр ... Читать дальше »

По глубине падения национальная валюта ставит новые рекорды. Ничего подобного не наблюдается ни в одной другой стране мира, пишет Еженедельник 2000.

По глубине падения национальная валюта ставит новые рекорды. Ничего подобного не наблюдается ни в одной другой стране мир ... Читать дальше »

Зарплаты большинства специалистов осенью расти не будут. Это новость плохая. Хорошая новость: очередной волны сокращений осенью тоже не предвидится. Чем обрадует и огорчит украинских "спецов" осень-2009, пишут "Деньги".

Говорят, что прогнозы - дело неблагодарное. Но пока что пре ... Читать дальше »

Как сэкономить на покупке полиса КАСКО и не остаться при этом без возмещения, если страховой случай наступил, пишет Дело.

Минимум один раз в год перед каждым владельцем автомобиля встает вопрос — страховать машину или нет. Для тех автомобилистов, которые еще не выплатили ... Читать дальше »

Государственная комиссия по регулированию рынков финансовых услуг ополчилась против нерадивых страховщиков. До конца года количество компаний на страховом рынке может сократиться на треть, пишет Эксперт.

В мае-июле более двадцати страховых компаний (СК) исключены из госре ... Читать дальше »

Рынок недвижимости судорожно ищет выход из кризиса. Время от времени строительные компании предлагают оригинальные идеи: продавать жилье в рассрочку или сдавать в аренду с правом выкупа. В принципе, все это должно привлечь потенциального покупателя, особенно на рынок первички, которая практически ... Читать дальше »

Июньско-июльская попытка нового взвинчивания цен на бэушные «метры» потерпела фиаско. По данным независимого портала «Недвижимость», в августе «вторичка» упала почти на 1%, а по сведениям информационно-аналитического портала «Столичная недвижимость» — более чем на 2%, пишет Сегодня.

... Читать дальше »

В силу своей профессиональной деятельности я общаюсь с широким кругом специалистов сферы независимой оценки в городе Харькове и это позволило мне наблюдать интересную тенденцию. Многие из них в благоприятный для рынка недвижимости период 2007-2008гг. активно меняли свои вполне добротные квартиры ... Читать дальше »

« 1 2 ... 1139 1140 1141 1142 1143 ... 1180 1181 »