Главная » Архив материалов

Практически все страховые компании страховики используют лазейки, позволяющие полностью, либо частично отказать в страховой выплате. Как же заставить страховые компании поторопиться с выплатой, пишет РБК-Украина.

Когда человек подписывает договор КАСКО, он возлагает на се ... Читать дальше »

Однозначно страховаться нужно, так как кредит при этом получить будет невозможно. Но что делать, если страховые услуги грубо навязаны банком и обязывают потребителя выбирать лишь 1-2 компании «при банке», условия которых далеко не самые лучшие и привлекательные, пишет Страхование в деталях.

... Читать дальше »

Осень и зима – традиционное время, когда трудовые мигранты собираются на заработки. Речь идет не о сезонных работах, вроде сбора клубники или персиков. Украинцы устраиваются строителями, разнорабочими, грузчиками, водителями. Украинки в основном едут за рубеж, чтобы там заботиться о «слабых и нем ... Читать дальше »

Застройщики твердят, что цены и на "первичку", и на "вторичку" должны скоро вырасти. Однако ситуация на рынке недвижимости не имеет к этому реальных предпосылок. Наоборот, она оставляет надежду, что через некоторое время стоимость жилплощади спустится с небес на землю, пишут Подробности.

... Читать дальше »

За период с 14 по 20 сентября 2009 года средняя стоимость земельных участков под коттеджную застройку по крупнейшим городам Украины и их пригородам снижалась и росла, от минус 0,02% ($1), до плюс 0,77% ($48) за одну сотку, пишет 100m2.

Одесская область:
За период с 14 ... Читать дальше »

Покупая загородный участок, каждый мечтает построить дом и преимущественно по своему проекту. Но далеко не каждый является крупным специалистом в архитектурно-строительном ремесле. Строительство загородного дома и благоустройство участка - дело не одного года. Как грамотно организовать строительс ... Читать дальше »

Вот уже почти год риелторы соглашаются с тем, что спрос на жилье стоит на месте (иногда даже признают, что падает), цены тоже не радуют ростом. А покупатели не торопятся устраивать аукционы на квартирах в попытке оставить за собой желанную жилплощадь. Однако это не значит, что квартиры не продают ... Читать дальше »

Загородная недвижимость «проснулась» на три месяца позже сегмента самых дешевых квартир в столице. Летом тут стали появляться желающие, интересующиеся и рассматривающие. Правда, количество сделок – мизерное, если сравнивать с тем, что было год назад. Кризис изменил планы многих коттеджных застрой ... Читать дальше »

Количество проблемных ипотечных кредитов в Украине с каждым днем возрастает. Недвижимость опять начала падать. А банки изобретают все новые механизмы реализации залогового имущества. Теперь и путем внесудебного отчуждения собственности, пишет censor.net.ua.

Куда "идут" цены?< ... Читать дальше »

ы остались без работы и денег Вам искать негде? А тут еще эта ипотека… то делать? Куда бежать и где брать деньги? Когда человек оказывается, как ему кажется, в безвыходной ситуации, он реагирует по-разному: эмоциональный человек начинает паниковать, расчетливый – рассчитывать, ну а кто-то просто опу ... Читать дальше »
« 1 2 ... 1138 1139 1140 1141 1142 ... 1180 1181 »