Главная » Архив материалов

Эксперты рассказали, как изменились цены на покупку квартир в новостройках столицы. Квартиры в новостройках Киева стали немного доступнее. Об этом  сообщили в информационно-аналитическом портале Столичная Недвижимость. По данным портала, в апреле средняя стоимость квартир в новостройках сос ... Читать дальше »

Давно забытое МММ вернулось в Украину, хотя большинство пирамид закрылись еще в 90-е годы. ФИНАНСЫ bigmir)net решили вспомнить, как это было. В украинской столице начали появляться ларьки нашумевшей когда-то финансовой пирамиды МММ. Киевлянам предлагают вложить ты ... Читать дальше »

Средние ставки кредитов на покупку поддержанных иномарок снижаются, а количество кредитующих банков увеличивается

Кредиты на покупку б/у иномарок предлагают уже 14 банков. Об этом сообщает Prostobank.ua.

Средняя стоимость кредитов за месяц снизилась. Больше всего подешевели ... Читать дальше »

Приближается отпуск, и вы планируете поездку в тур за рубеж. Вы всё спланировали заранее и, конечно, хотите отлично провести время, наполняя его яркими незабываемыми впечатлениями.

Но долгожданный отпуск может быть неожиданно испорчен вашей травмой или болезнью. Это может привести к тому ... Читать дальше »

ФИНАНСЫ опросили пользователей Уанета: большинство из них не прельщает карьера бизнесмена. 33% украинцев готовы рано или поздно уйти с работы и начать свое дело. При этом еще треть уверена, что в Украине нельзя вести нормальный бизнес.  

Об этом говорит опрос среди украинских интер ... Читать дальше »

Владельцы квартир предлагают минимум комфорта, а зазывалы на вокзале завышают цены. Курортный сезон вот-вот начнется, и хотя официальные метеослужбы не дают прогнозов на столь продолжительный период, народные синоптики уверяют, что июнь будет мягким, теплым, а море прогреется до 19 °С уже к на ... Читать дальше »

« 1 2 ... 1130 1131 1132 1133 1134 ... 1180 1181 »